Если разведусь с Темуром, и начну жить с Русланом, что нас с ним ждёт? Такая же эмоциональная жизнь или она со временем превратится в такую же рутину, что и нынешний мой брак? Или стоит развернуться - вопрос №5402257

600 p
в сторону мужа и попробовать восстановить отношения?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тимур Вас ценит, он Вам по судьбе идет. Руслан манипулирует Вами, не Ваш мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам не стоит разводиться с Тимуром. Вам лучше развернуться в его сторону. ситация в отношениям должна наладиться. А вот если уйдете к Руслану. то ничего хорошего с ним в отношениях Вас не ждет. Я даже бы сказала ситуация будет намного хуже чем сейчас у Вас с мужем. Вы будете сожалеть об этом шаге.
С Уважением Малика
Пробуйте восстановить отношения, веть все же вы любите друг друга.
Здравствуйте.Не стоит разводится.Нужно восстановить отношения
Что ждёт, у вас не останется ни Тимура, и не будет Руслана, вот чем может закончиться «стрельба сразу по двум зайцам», не усидеть никак на двух табуретках сразу, отвернётесь от Руслана, по жалете, разведетесь с мужем, тоже долго будете вспоминать и жалеть, каждый из них не потрепит другого, половинчатости чувств, делить никто свою женщину с другим точно не собирается, и каждый понимает, что у вас уже есть кто-то на стороне…
нет, с мужем это пройденный этап и не сегодня так завтра, вы всё равно придёте с  ним к разводу, а вот с Русланом будут эмоции и жизнь заиграет новыми красками
Рутина Вас ждет. Не стоит менять шило на мыло. Когда полюбите. тогда и будете задаваться вопросом о будущем, а пока берите пользу от того, что имеете.
Добрый   вечер ,  любой  брак  со  временем переходит  в рутину  ,  тут     всё      внутри    вас  самой , настрой  и   желание   быть вместе ,     радоваться  простым вещам   ,  поддерживать    мужа — то и  в ответ  получите. Не стоит     уходить от мужа  .   От себя   не   уйдёшь. Всё   повториться   а в итоге останетесь одна. Желаю    добра и    счастья!
Здравствуйте! Эмоции рано или поздно поутихнут и наступит более спокойный период, когда вы будете видеть человека трезво. Присматривайтесь к деталям и не забывайте о здравом смысле. Если есть, что восстанавливать в отношениях с мужем, шанс попытаться всегда при вас. Успехов ❤️
Добрый вечер.
Укрепите с мужем отношения он вам по судьбе.Отношения с Русланом приведут к расколу если сойдетесь.
Здравствуйте.
Развернуться в сторону мужа, это правильное решение.
А рутина и монотонность это не только его вина а скорее ваша и его, или даже ваша, потому что за семью ответственна женщина.Вы создаёте атмосферу и неужели с другим будет по другому, так же через время будет рутина, ведь вы же за это отвечаете.
Поэтому лучшее решение восстановить семью, убрать рутину, добавить красок в вашу жизнь.изображение из вопроса

И ещё, за то что разрушили брак будете наказаны свыше, потому что не люди создают союз а вселенная соединяет, и если вы пойдете против, вас накажут и накажут скорее всего тем, что Руслан вас бросит.
Здравствуйте.
Прежние ошибки будут возникать и в новых отношениях. Будет ещё сложнее, чем сейчас…
Колода советует оставить все как есть. Жизнь с Русланом не заладится, вы останетесь в одиночестве на долгое время.
По поводу рутины ничего не видно, но с изменой придется столкнуться. И речь не об измене с другой женщиной, а связанной со служением вам и вашим отношениям, от которого человек может отказаться или что-то в этом плане нарушить. На фоне этого нервозная, стрессовая обстановка во взаимодействии будет иметь место.
Здравствуйте. С Тимуром сейчас у вас кризис в отношениях, 4мечей указывает, что он продлится ещё некоторое время, но впереди по Верховному Суду виден прорыв, отношения выйдут на новый уровень и будет легче обоим. Что касается если вы выберете Руслана, то тут по тузу мечей со временем тоже возникнут проблемы, которые не будут вас устраивать и которые нужно будет решать. Сейчас вам лучше не принимать поспешных решений, по 7пентаклей требуется время, чтобы понять, как распорядиться своей судьбой, чтобы не наделать ошибок.
Здравствуйте если разведетесь потом будете жалеть что поспешили и будете себя где то винить что выбрали не того человека, рутина как была она и будет никуда она не денется. поэтому лучше вам все таки попробовать восстановить отношения с вашим мужем сейчас все зависит только от вас, действуйте иначе потеряете и мужа и вашего второго мужчину и будете одна у разбитого корыта.
Туз чаш перевернутая  -
Ничего хорошо не ждёт.
Все со временем становится рутина,
Если нет творческого подхода
Дважды в одну реку не входят. С мужем уже не получится.
Вы начнете жить с Русланом
С мужем лучше налаживайте отношения, с Русланом будет еще хуже.
Здравствуйте. Возобновляйте отношения с мужем, пока не поздно. Другому мужчине другие отношения с вами и не нужны Он не пойдет на большее, в итоге вы останетесь и без мужа и без другого.
Вам стоит постараться наладить отношения с мужем, так как если разорвет с ним отношения в будущем пожалеете, ваш новый мужчина хорошим будет только первое время а вот после и конфликты и общение с другими появится

@ SOFIA CHERNAYA