Здравствуйте уважаемые эксперты астрологи. Посмотрите пожалуйста мою начальную карту, есть ли возможность выйти замуж в ближайшее время. Мои данные: 19:01:1981, 23:04 Амурская область, г. Райчихинск. - вопрос №5402388

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина, натальная карта строится, как основа, что заложено природой, все плюсы и минусы, качества и особенности характера, что о  судьбы, но прошли уже годы, и вы наверняка сменили место, где вы на сейчас указывайте, и еще, люди меняются под воздействием воспитания, влияния родителей и учителей, и привычки оказывают немалое значение, и отпечаток собственных убеждений, так что натальная карта в данном случае не отвечает на ваш вопрос. Но, изначально у вас есть указания на многочисленные любовные связи, более свободные взгляды в любви, чем брачные узы, нетрадиционные  семейные отношения, н
например  можете жить без оформления в загсе,  любовные отношения будут оригинальными, непостоянные и дети будут у вас рождены вне брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нет по имеющимся данным указания на скорый брак
Добрый   вечер, в    вашей жизни    уже весной  появится перспективное знакомство ,  по    тому  как развиваться будут отношения — то   это  быстрое  сближение, яркие чувства   , и    вероятность брака очень  высокая .   Ваше место проживания , имеет вибрации именно   на  любовь, верность и семейную жизнь .  В этом году    выйдете замуж .   Всего доброго и   удачи!

Здравствуйте, по дирекциям в ближайшее время нет, у вас были возможности в прошлом.

Всех Благ! Данные вашей карты неверно ввела, минуточку если успею

Здравствуйте. Ваша карта рождения располагает больше к отношениям без брака, скрытным, тайным отношениям. С возрастом скорее всего у Вас ещё возросла требовательность и критичность по отношению к мужчинам. Плохонький вариант не устроит. Даже если человек пишет безграмотно, Вас это жёстко может отталкивать. Поэтому найти подходящего партнёра может быть все сложнее и сложнее. А также Вам очень важен статус в том числе а может даже в большей степени материальный фундамент. Лучше конечно обсуждать натальную карту в диалоге. Астролог не ясновидящий, прежде чем выносить вердикт, необходимо проверить как «работает» карта, ложиться ли на события. Исходя из того, что виду я на время рождения, которое указано, движение по теме отношений должно было быть в районе 2019-2020 годов. На ближайшее время есть незначительные указания на 24-25 годы, но этих аспектов может быть недостаточно для вступления в брак. Но свидания, влюбленности вполне.
Здравствуйте, брака пока что не видно у вас, но новое знакомство и налаживание отношений просматриваются уже во второй половине года.
Здравствуйте.
Алина.
Вопрос замужества к сожалению или счастью зависит не от астролога, не от звёзд, а больше от вашей готовности, не желания, а сил.Прка что их не хватает, чтобы выйти замуж в ближайшее время.

Здравствуйте. Я не астролог но я ясновидица и вижу что вы замуж выйдете в конце этого года. Простите что ворвалась к вам со своим ответом.
Здравствуйте.
Замужества в ближайший год не случится.
Здравствуйте.  Замужество у вас будет через 1,5 года.  Мужчина разведен, обеспечен.
Долгое время один. Ваши отношения быстро начнут развиваться.
Брак у вас будет в течении 2 лет.Мужчина будет старше.Смуглый.Черноволосый и властный.С ним найдете свою любовь.
здравствуйте, у вас нет препятствий на вступление в брак, своего будущего  мужа вы скорей всего уже знаете. но для того чтобы ускорить этот момент вам больше нужно концентрироваться на своих желаниях создать свой бизнес болье вести социальную жизнь. в прошлой жизни вы все время посвящали своим детям и любимому человеку, а в этой нужно реализоваться самой, как только вы начнете исполнять свои кармические задачи, вы встретите своего человека
Карты говорят, через полтора года вы познакомитесь  с человеком на 6 лет старше, был в браке, есть дети.Серьезный, спокойный мужчина.С ним начнется общение, встречи, дружба.Которая постепенно перерастет в отношения.Станете парой.Брак заключите именно с ним, чуть позже.Взаимное притяжение, чувства с ним будут.И станете уже парой семейной.
Здравствуйте. Нумерологический расчет говорит, что год для вас идет под числом 1 — это лидерская позиция, которая делает вас главной в плане построения отношений, и возможность выйти замуж в этом году будет зависеть от позиции вашего избранника. Вы будете добиваться замужества, энергии и предприимчивости у вас будет достаточно, главное — избрать правильного человека…
Здравствуйте, Алина. Как раз сейчас, с февраля для вас начинается благоприятный период для устройства вашей личной жизни. Замужество у вас просматривается уже этой весной, предложение ваш мужчина сделает вам к концу марта.
Здравствуйте,
Есть возможность на роман и страсть
Здравствуйте.
Информация  идёт   В 2026 году вы выйдете замуж
Если кратко, то есть, Но благоприятный период достаточно ограниченное время, и в нашей системе присутствует одна Йога, которая при общении может отталкивать, важно ее осознать и вести себя противоположно прямо усилием.
Брак в этом году возможен если сделаете правильный выбор мужчины, так как я вижу не одно знакомство и не одного мужчину
изображение из вопросаЗдравствуйте Алина. Туз жезлов показывает, что желания ваши исполнятся.Вначале будет испытание для вас страсью и соблазном — карта Дьявол, потом период охлаждеие чувств к соблазнителю. Паж денариев показывает молодого человека стихии земли, о вам по судьбе идет. С ним у вас будут развиваться отношения и родится ребенок показывает аркан солнце. Вы будете счастливы в браке.

@ SOFIA CHERNAYA