Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста,я всю свою жизнь не могу найти себя, то есть свое предназначение. Чем бы я не занималась,никакого удовольствия от своей работы от своих - вопрос №5403746

600 p
занятий не нахожу. Постоянно присутствует чувство что это не мое. Но работала и что то делала в жизни от того что это нужно для себя, для семьи для детей. Сейчас дети взрослые. А я так и не смогла найти себя, не знаю куда себя направить чтоб это было именно моё и доставляло радость не только мне но и людям. Подскажите пожалуйста, какое мое призвание? Спасибо. Мне 47 лет, зовут Ирина. 04.01.1977

Дополнение автора от 03.02.24 15:10:10
У меня постоянно присутствует чувство, что где то мое, где то рядом, но не знаю где и найти не могу
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показывает что вам самой надо консультировать людей.
Есть направление в котором вы специалист
Но вы от этого закрываетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша основная энергия предназначения — мужская, хозяйская, энергия контроля, власти, порядка, самодисциплины, структурированности. Но проявляетесь в социуме вы больше с женской энергией, более мягкой, творческой, но всё же хозяйской. Если говорить о реализации в профессии, то сферы, которые подходят вам: руководитель, любая деятельность, связанная с управлением и властью, но так же это и сфера красоты, моды, искусства, театра, дизайна, художественного творчества, фотографии, косметологии, пластической хирургии, парикмахерского искусства, профессии модельера, стилиста, работа с детьми, животными, растениями, психология, преподавание, работа врача, флориста. В любом случае вы хороший управленец, вы могли бы в любой из вышеперечисленных сфер создать свою структуру и управлять ею.
Здравствуйте.  Вам нужна смена обстановки. Идёт то что там где вы сейчас вы закрыты.
Смена обстановки это не обязательно переезд.  Вам лучше всего подойдёт работа с людьми.
Добрый день,
Вы очень напористый человек, можете доводить все дела до конца, хорошо ладите с добром и злом-умеете погашашать конфликты, чувствутете себя в шумных компаниях, как рыба в воде. выпало, что ваше призвание организация праздников-свадеб-веселья-мероприятий. Попробуйте эту сферу.

Вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике, и способности мага, ваше предназначение это помогать людям, и всем живым на этой планете.Если будете двигаться в этом направлении, то достигнете не малых высот.
Своё предназначение и в том числе работы по судьбе вы можете узнать по дате рождения, их всегда несколько…
Здравствуйте. Почувствуете себя именно в творческих делах, дома, для себя, будете делать ручные работы, просматривается живопись определенной направленности, может быть религиозного направления. Выход энергии нужен, но работа в коллективе вам не подходит для этого, цель — усиливая работа художественного творческого характера, результаты который будут востребованы людьми и будут приносить доходы. То что вы чувствуете, что вот оно ваше — где то рядом- это находится внутри вас, его не нужно искать, а проявить в своем деле руками.
Вы очень много имеете энергии, а одна из планет в градусе судьбы. У вас постоянно меняется обстановка в какой-то сфере (вы не указали время рождения и город, поэтому трудно что-то утверждать астрологам), возможно, по работе.Узлы, отвечающие за предназначение находятся на линии семья-карьера.
Ваши руки скрывают дар помогать другим обрести гармонию тела и духа. Вам следует обратить внимание на практику энергетических практик, медитации или изучение методик восточной медицины. Именно там найдется ключ к вашему предназначению, которое принесет удовлетворение вам и будет дарить радость другим.
Здравствуйте,
Вам нужно лучше понять себя,
Свои желания,  только так и находят люди свое предназначение
По натальной карте можно попробовать разобраться, если есть заинтересованность, пишите, помогу не за деньги.
добрый день.
Идёт по энергетике — неприкаянность, неосознание себя. Что-то нечисто в Вашем доме Судьбы.
Здравствуйте ирина вы уже многое реализовали в своей жизни вы создали и сохранили  семейный очаг, у вас есть дети, ваше  потомство. В работе  только творчество может приносит радость и удовольствие, а в остальном работа это производное от слова Раб.
Много людей, которые нуждаются в помощи. Идите в соц. службы по уходу за больными и стариками. Вам важно видеть плоды своего труда и этого там будет не мало.
Здравствуйте. То, чем вы интересовались и любили делать в детстве это ваше.