Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5403951

1500 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, в этом году у вас просматриваются серьезные отношения, начнутся которые уже довольно скоро. Вижу, что произойдет это в апреле. Вы будете общаться с мужчиной, который будет чуть старше вас, он будет среднего роста с темными волосами и серыми глазами. По профессии мужчина будет связан с медициной.
Близкие концу этого года и будет сама встреча у вас, с серьезным мужчиной и долгие отношения.
Будет знакомство с мужчиной у вас в этом году, начнутся отношения и возможна семья и ребёнок…
Здравствуйте!Baшa вcтpeчa c любимым мужчинoй пpoизoйдёт cпуcтя нecкoлькo мecяцeв.
Здравствуйте Ольга, отношения   в этом году у вас будут, но мне идет, что вы сами можете многое сделать для получения желаемого результата. Проявляйте активность и получите то, что хотите.
Здравствуйте! Возможны ли отношения в течении года карта *4 кубки* — маловероятно, сдерживает  разочарование в мужчинах.Что Вам поможет карта **Королева кубков* — разрешить себе выражать свои чувства как *положительные*, так и *отрицательные*
Здравствуйте, в этом году у вас могут начаться отношения ввиде романа, но проходящее, а вот в следующем году начнуться серьёзные.
Нескоро ещё плюс есть негатив
Летом этого года будут отношения.
добрый вечер. серьезные отношения у вас могут появиться до конца этого года, мужчина выпадает вам по старше вас, шатен не высокого роста, зеленоглазый земного знака, у вас падает с ним гармония, ухаживания, романтич. порывы и страсть, флирт. приятное время провождение. познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо на каком то празднике или мероприятии неожиданно и спонтанно
В этом году встретите мужчину по судьбе.
В этом году. В вашей жизни должно произойти важное знакомство.
Добрый
В этом году, не свободный мужчина маячит будет, и вы к нему испытывать эмоции будете, можете в игру вступить, интрижка..
Серьёзные отношения, пока не вижу, лишь интрижка
Здравствуйте!  В середины весны встретите любовь всей своей жизни. Поможет, какой-то неожиданный  благоприятный случай. Удачи Вам и всех Благ!
У вас знакомство близко с мужчиной, вы могли быть долго одна, или одиноко или печаль какая то на душе тревожно, скоро уйдет это. вы словно сами чувствуете что боизки в вашей жизи перемены. у вас интуиция хорошая, мужчина старше вас будет, харизматик вам с ним хорошо булет дальняя дорога или переезд ждет
В этом году точно!… осталось подождать немного… скорее всего — конец лета… осень… но можете и весной влюбиться… но скорее всего  это будет иллюзия… несерьёзные отношения именно в вашем восприятии.Оленька… как не странно это прозвучит… у вас крепкие настоящие долгие и счастливые отношения  идут через лёгкость ( даже можно сказать легкомысленность)… то есть по каким-то причинам вы расслабитесь… не будете воспринимать мужчину серьёзно… увидите для себя лишь лёгкий флирт… и именно эта несерьёзность станет основой вашего будущего счастья. Поразмышляйте над этим… постарайтесь проще относиться к ухаживаниям… не строить долгосрочные планы… наслаждаться удовольствием и всё у вас получится!
В этом году будут отношения
Знакомства вас ожидают в этом году и не одно, будет выбор перед вами стоять, появится уже знакомый мужчина, а вот к концу года я вижу начало отношений, серьёзностью, которые приведут к развитию и союзу на будущее
Публичные места приведут к знакомству с нужным мужчиной, но есть рядом с вами девушка — мешает от нее идет скрытый негатив.