Здравствуйте уважаемые эксперты.Волнует вопрос что с этим человеком,жив ли он,чем живет,чем занят,есть ли женщина.Есть ли чувства?Какие мысли вообще у него - вопрос №5404300

600 p
14 ответов

Ответы

Мертв он. И тела не найдут, разве что специальный ритуал применить
Как  воронка затягивает, холодная , а это знак что  человека нет в этом мире. Известие о   его   смерти , можете получить  при  требовательном     обращении к властям  и  военной    структуре.
Здравствуйте.
Нет энергии жизни, к сожалению.
Добрый вечер.
Он не один, он в плену и не скоро появится.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Так как я работаю с духами я его вижу живым. Он всегда был работяга. И сейчас вижу что работает. Женщину не вижу рядом. Но он помнит что у него есть семья. Вижу что просто он много работает, как будто человек ушёл на заработки.
Добрый вечер.
Он не один, он в плену и не скоро появится.
С уважением Софият…
Здравствуйте.  Жив. Но один. Есть горький опыт с женщиной. Поэтому сейчас к выбору женщины подходит с осторожностью.
Работает. Всегда занят
Жив. Много событий, много эмоций, прямо таки на грани потрясений. Женщины рядом нет, закрылся от общения с противоположным полом.
Да чувства есть
ЗДравствуйте человек жив но скорее всего находиться под следствием возможно сидит в тюрьме, у него не все сладко в жизни много проблем, расскаяния переживаний, трудностей. женщины у него нет на данном этапе, была ранее но расстался с ней теперь он один свободен.
Здравствуйте. Мужчина точно жив, сейчас он не в отношениях. Много вспоминает мужчина о прошлом, в том числе думает о вас, много работает, практически нет свободного времени у него. Чувства в душе у него просматриваются, хоть он для себя не всегда и осознает их. Вы ему сильно нравитесь.
Добрый день. Есть ощущения, что человек сейчас на больничной койке.Что-то произошло серьёзное в его жизни. Нанесена физическая травма. Также у него есть предрасположенность к вредным привычкам. Чувствуется сердечная травма на сердце, много переживаний, не разделённая любовь.
Человек жив, загружен работой, вполне вероятно что он не один. Мысли разные, не уверенные.