Здравствуйте, как будет развиваться общение с загаданным мужчиной в ближайшее время? - вопрос №5404625

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/LSfhjXM7THs_14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тяжело, мужчина будет тянуть одеяло на себя, ему будет нужно от вас что то, но взамен вы не будете получать столько же. Будут искушения, тяга, но покоя и гармонии не видно. В какой то момент будет ощущение что вы и не врозь и не вместе, и не уйти не получается и вместе не выходит.
Добрый день. На ближайшее время развитие стоит на стопе. потмоу что мужчина не готов на решительные поступки. которые будут давать развитие.
Развитие возможно через время. но не в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Будет подавать надежды, мужчина впринципе настроен на развитие, но сам процесс очень медленный
Предсказываю. Каждая Ваша мысль, относительно Вас и Вашего мужчины, в данный момент времени создаёт события, ситуации, возможности. Результат зависит от Вашего разрешения, уверенности и желания и отвечают на вопрос: Я точно и 100% хочу быть с этим мужчиной? Так как отношений желаемых нет. Вы не готовы. У Вас есть опасения.
Будет развитие и вам оно очень понравиться жрец+мир+король кубков.
Здравствуйте. В самое ближайшее время практически без изменений. Мужчина пока занят своими бытовыми делами, у Вас есть свои опасения на счёт него. Но перспективы есть. В течении следующих месяцев в вашем общении с мужчиной будет возрастать взаимное понимание и близость, которые помогут укрепить вашу связь. Вы будете проводить больше времени вместе, ваши разговоры станут более откровенными и глубокими, что поможет вам лучше понять друг друга и укрепить эмоциональную связь. Будут приятные встречи в новых местах и много приятных взаимодействий
Здравствуйте.
Общение будет развиваться медленными темпами…
Неплохое начало, но дальше-хуже. Не вижу, что у загаданного мужчины есть в планах продолжать эти отношения, Вы постоянно будете чувствовать себя не у дел.
Отношения с мужчиной будут развиваться, но скорей всего в конце марта…
Отношение не серьёзное, легкомысленный, с нотками конфликтности. Переменчивый. Могут быть ещё 3лица. Развития не видно, воспринимайте как обучающий оппыт
Больше встреч, мероприятия ждут вас.
Лёгкая, романтичная атмосфера.
Открываться пока друг другу не стоит.
Здравствуйте медленно будет развиваться. мужчина будет то появляться то пропадать как то 50 на 50 будет все между вами. неопределенно и не стабильно
Здравствуйте! Развитие неторопливое, но достойное. мужчина не торопясь будет раскрывать вам свои тайны и узнавать Вас.
Здравствуйте. Общение будет наполнено флиртом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В самое ближайшее время могут возникать сложности. Из за чужого влияния на вашу ситуацию.
то что отношения не пойдёт к с паду а будет укрепления отношения и он в этом держит интерес позиция расклада карт указывает на совместимость так же и по со здании семьи препятствия нет