Добрый день! Уважаемые эксперты. Прекратили обещание с МЧ. Т.к. в разных городах и не все было гладко, но с ним время проводили здорово. Не понимаю, писать ли ему первой? Или пока оставить. Татьяна - вопрос №5404794

26.09.1986 и Андрей 07.10.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем? Что можно было взять друг от друга, вы оба уже взяли. Интересно проводить время можно и с другим, но уже в другом формате, зная, что он целиком принадлежит Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока оставить однозначно, он сам выйдет на связь и всё объяснит.
Здравствуйте,
Тем не менее-он думает о Вас, вспоминает То время. когда было здорово. На его чувства к Вам вышли арканы -6 кубков, Туз кубков. Есть к Вам чувства- и он напишет сам. Потому что Вы в его глазах-Королева Пентаклей- ценная, ресурсная женщина…
Нерешённая проблема может отнять у Вас силу. Стоит ему написать, в любом случае.