Здравствуйте что ждёт мужчину в любви в ближайшие пол года?Ержан 17.11.1981 - вопрос №5404886

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Будет сложный, даже скупой на чувства период
Здравствуйте. Женщина просматривается, она скорее из прошлого, он её знает, но отношения дались тяжело, и в этот период он будет скорее стремиться из отношений чем в них. Сердце холодное, замёрзшее, эмоции на паузе, всё время будет отдавать работе.
Здравствуйте, сложные отношения, буря эмоций, страсти с женщиной упрямой и капризной.
Доброго времени суток!
Он постоянно пребывает в каком то хаосе в отношениях, не может определиться с выбором и ждет его в любви разочарование, смена партнера. Ищет что то новое, так и не найдя. В прошлом неразорванная связь, кэкоторую он до сих пор помнит и вспоминает, темноволосая девушка не высокого роста, ищет что то похожее.
С уважением Анна!
Добрый вечер. Не смотря на его сдержанный характер Ержан ответит взаимностью на влюбленные взгляды девушки. Которая со временем займет прочное местечко в его сердце.
Здравствуйте.
Он сейчас обретает свободу, будет развивать отношения с девушкой моложе себя в течение этого времени.
Дальше новый этап.
здравствуйте, стабильность процветание, чувства ожидают приятные хлопоты. встречи и взаимопонимание, приятные эмоции
Яркие, сексуальные отношения у него будут в конце марта, начало романа…
Добрый день! Какая то нестабильность в отношениях в чувствах и эмоциях. Апатия, разрыв отношений. Бездействие. Совет от карт. Разобраться со своим эмоциональным состоянием. Обратить внимание на новых людей. Будет новое приятное знакомство. Новая среда общения. И вы будете этим довольны
Здравствуйте, у мужчины будет какое-то выбор между девушкой с кем сейчас общается и с девушкой с кем уже был в отношениях.
Здравствуйте.
Тут идет общение, переписка с женщиной. Еще женщина в раскладе, тайные отношения или просто в отношениях будет недосказанность и тайна. будут иллюзии и надежды касаемо этой женщины, подвешенное состояние, тупиковые отношения. Но может быть страсть, не серьезные отношения.

Здравствуйте.

В ближайшее полгода мужчина по уши влюбится в очень хитрую особу. Её основной задачей будет получение материальных благ. Ему следует сохранять бдительность, девушка профессионал :)

В ближайшие пол года вижу у вас в личном плане перемены, девушку рядом с ней развитие отношений, в плане здоровья будьте аккуратны могут беспокоить недуги, в плане финансов идут улучшения и финансовый подъем, так же дорога падает и некоторые планы реализуете
Здравствуйте. Ержана ждут романтические свидания и флирт.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
возврат прошлого отношения ответ карт нет. а построить новое ожидается по карте этого года к концу весны
Из-за его ошибок, непродуманного поведения, опрометчивых поступков ситуация в личной сфере будет не очень здоровой, в неком упадке. Такое положение может вскрыть неожиданные моменты, то, что раньше особо не было проявлено или не давало о себе знать вовсе.
Здравствуйте.
Приятные встречи, воспоминания с женщиной будут.
Объятья, любовь
Поездка будет. По работе все стабильно.