Какие события ожидают меня в течение трех месяцев (работа, финансы, отношения) Бочкарев Никита Владимирович 25.06.1991,время рождения 18:10, место рождения г. Челябинск. Проживаю сейчас в г. Подольск - вопрос №5405140

1500 p
(Московская область)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу у вас существенные подвижки в личной жизни. Есть девушка, которая влюблена в вас, которая вам по судьбе. Вы с ней будете парой, вижу вас в отношениях в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа в привычном для Вас ритме; финансы — поступление денег из двух источников, появится новая возможность заработка: в личной сфере будут отношения  и чувства на радость Вам.

Здравствуйте.
В работе произойдут существенные изменения, той стабильности, что была раньше, уже не будет какое-то время. Вы на пороге перемен. Вы сможете начать что-то новое или продвинуться вперед.
В финансах ожидается рост.
В отношениях без перемен. Пока вы будете находится в ожидании улучшений в этой сфере.

Здравствуйте. Работа будет требовать отдачи, внимания, постоянных усилий, вы двигаетесь в правильном направлении, но успех в ней будет зависеть только от вас. Ждёт хорошее известие от мужчины, возможно важный документ, от чего можно будет оттолкнуться для новых дел и проявить свой потенциал… в большой вероятности поездка на дальнее расстояние. Отношения, личная сфера в ближайшие три месяца выходят без изменений.

В ближайшие три месяца ждет развитие отношений в личной жизни, просматривается   яркий период а сфере фнансов увиличите доход будет сделан шаг к посту и увиличению доходов
По финансам февраль будет в просадках.Но переживать не стоит.В марте апреле получите свое.По личной жизни проявление женщины.Очень умной и с нею серьезные отношения.
Здравствуйте.  В работе все отлично. Вас ждёт успех и продвижение. Причём неожиданно для Вас
С финансами будет лучше весной, середина сезона.
Что касается женщин- здесь идут и взлёты и огорчения. Может разочаровать вас отношение и поведение человека. Но в итоге вы один не будете  и будете любимы. Счастье ваше на пороге
Здравствуйте.
По работе стабильно.
В отношениях пока по прежнему.
В финансовой сфере все сложится хорошо.
Всего доброго.
С уважением Натали.
Здравствуйте.
Повезет в финансах, в работе-хорошие предложения и улучшение отношений с коллегами,
В любовных отношениях -выбор, вы будете обаятельны, вам ответят взаимностью.

Здравствуйте.
Не нравится Вам то место где вы сейчас находитесь.
Больше творчество притягивает
В марте и мае будете перемещаться уезжая куда-то
Здравствуйте Никита!
По картам выходит, что сейчас в личном Вы переживаете какую то очень сложную ситуацию, возможно расставание с женой, и это происходит из-за каких то проблем, внешнего характера, что то, что связано с проблемой управления ресурсами, вопрос может быть или финансовый, или сексуальный,
Ближайшие три месяца приведут к окончательному решению этого вопроса, скорее всего будет полный разрыв, и вероятно Вам придется делать какие то выплаты, на Вас ляжет какой то финансовый вопрос, типа алиментов на ребенка
В работе в принципе у Вас все стабильно, заботитесь о собственном благополучии, будут какие то прорывы, что-то сможете кому то доказать, свою правоту, в целом работа и финансы не вызывают беспокойства
Всего доброго!
Здравствуйте на работе и в финансах падает вам 50 на 50 стабильность будет и процветание. но не без усилий, в отношениях падают встречи, взаимные чувства со светлорусой девушкой, флирт эмоции и приятное время провождение радость и разговоры по душам.
Доброго времени суток, Никита.
В течение трёх месяцев будут очень важны в вашей жизни. У вас будут ситуации в которых нужно будет принимать важные решения так как от этого зависит дальнейшее ваше будущее.
В работе просматривается хорошее деловое сотрудничество. Прекрасные взаимоотношения в коллективе, что даст вам хорошие перспективы и результаты в будущем. Есть большая вероятность повышение по службе. Будут так же командировки и деловые поездки. В финансах идёт динамичный рост и стабильность.
В отношениях переход на новый уровень, прекращение конфликтов. Идёт заметное улучшение конфликтов и возможные совместное путешествия. изображение из вопроса
На работе: рутина и интриги, серьезные разногласия, недостаточная квалификация. Нехватка финансов. Серьезных заболеваний не будет, но жалобы на самочувствие регулярные, ощущение пониженного тонуса организма. Вселд за этим недовольство в принципе собой и жизнью. Желаете любви и отношений, но все что есть трещины, которые не склеить.
По работе — какое-то напряжение. Финансы — можете заработать много, но копить сложно. В отношениях сложности.
Здравствуйте. по работе вполне вероятны сдвиги в лучшую сторону по финансам, в остальном- без изменений. Будет в этот период ситуация на работе, когда нужно будет отстаивать свою какую-то позицию. Но Вы  сможете, всё разрешится по справедливости для Вас.
Личную жизнь безмятежной не назвать, будете балансировать, переживать, чтобы сохранить стабильность. С партнёршей -разное видение отношений…
На работе как-то не очень ситуация, мысли искать новое. В финансах не на 5 с плюсом, есть опасность попасть в мутные проекты, в личном будет значимый шанс начала отношений.
Этот период будет открытым для разрешения многих мучивших Вас вопросов. Работа не всегда радует, но именно она дает Вам право считать себя удачником, т.к. именно благодаря ей укрепляете почву под ногами. А отношения-ну, эта тема для Вас пока открытая, но готовая взорвать Ваше представление о любви в полной мере. Будущее Ваше прекрасно.
Работа будет,
Деньги о них будете много думать.
Женщина — старше вас, либо уже с детьми будет
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=LEmgBVrUcLA

Добрый
Вижу девушку сейчас, но показана или вы ей манипулируете или она вами, как будто прошлое напоминает друг другу, ссоры и придирки но, есть чувства, но кто то из вас более эгоистичен..
В течение 3х месяцев
В Работе — беспокойства, обиды из прошлого, связанные или с учеником вашим или вы это, и такое впечатление попытки реализовать дело, но с трудом
Финансы — разочерование, шанс на выгодное партнерство и успех, но такое впечатление не окупится, вы булет помогать кому то, а взамен нечего..
Отношения — можете остаться один, отдаленин и расставание вижу, отношения не у чему не ведут, если уже расстались, то возвращение не ждите
Удача вас ждет в финансах. В работе ситуация, которая может расстроить но она разрешится. Будьте бдительны чтоб избежать обмана и коварства. В отношениях ревность вышла, но есть шанс что исполнится одно из ваших желаний.