Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу посмотреть сферу личной жизни в ближайшей перспективе. Долгое время одни разочарования в этой сфере, ни чего стабильного. Олеся 20.11.1983г - вопрос №5406141

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, оставьте свои проблемы и неудачный опыт в прошлом, в ближ времени вас ожидают перемены к лучшему и успех в делах, у вас будут новые знакомства, радость и новые перспективы, встречи и приятные эмоции, не волнуйтесь еще и на вашей улице будет праздник, до конца этого года ваша лж сильно изменится вы будете купаться в любви в гармонии и взаимопонимании от темноволосого мужчины, по старше вас, кареглазого с ним у вас будет роман  ухаживания и флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся ,  у   вас   не получалось, лишь для того, что  бы не залипнуть в ненужных  отношениях    и   не   потерять    себя . А своего   мужчину  встретите этим летом .  Для него   вы и  держали   себя свободной. Он   заметит    всех и в нем найдёте    всё то, что ожидаете   от отношений,  вполне   реальный брак     к нему не сложно будет прийти .  Добра и  удачи   вам!
Ни малейших проблем, это жизнь, и это судьба. Вы проживаете то, что должны прожить, у всех в жизни происходя разные события, и у каждого свой на них черед. Полоса неудач не такая долгая, как ы думаете, идет процесс подготовки Вас к новому витку. Будущее Ваше долгое и счастливое. но нужно не просто его ждать и уповать на него, а ждать именно на позитивной ноте, с абсолютной верой, что все у Вас поменяется.
Здравствуйте. Планеты так расположены.
Вторая половина года намного лучше.
Ближе к осени. Август, сентябрь встретите мужчину
Здравствуйте, Олеся
не могу сказать что все наладится очень быстро. у вас будет встреча с мужчиной еще, который будет постарше чуть вас — от него идет разочарование. потом проходит либо 6 декад либо 6 месяцев (число 6 идет) и вы встречаете своего человека. именно того от которого будет стабильность.
с уважением, екатерина
В ближайшей перспективе будет обдщение, яркое, возможно с мужчиной, который на расстоянии. Больше активного общения, прятного для Вас вижу в соцсетях. Перемены возможны в личной жизни, если изменить к ним отношение. Вероятнее всего Вы уже не очень доверяете людям. Но перемены будут. Если у Вас в планах поездка за границу, там точно будет нужная встреча, которая очень Вас порадует. Яркие эмоции, встречи, сексуальные отношения, но возможно без дальнейшего развития. но вы не будете огорчаться по этому поводу
Кто-то закрывает к Вам дороги в отношения, но есть человек который думает о Вас
Ваша личная жизнь стоит под блоком поэтому нет развитие, временные встречи и временные отношения могут быть но серьезные отношения с взаимными чувствами и любовью не идут в ближайшее время. Вы девушка красивая и видная мужчины обращают на вас внимание но их интерес к вам быстро проходит работать нужно с блоками и убрать одиночество иначе разочаруетесь и перегорите и потом привыкните и сама не будете желать уже отношения с мужчинами.
Вам стоит немного подождать, вижу что совсем недавно был молодой человек, через некоторое время вы встретите своего мужчину который будет вас поддерживать и ухаживать за вами.
Здравствуйте.
В ближайшие три — четыре года вы почувствуете улучшение в этой сфере жизни.
Наступает благоприятный период для вас. Вы сможете встретить свою полонку и обрести счастье.
Начало новых отношений вероятно уже в этом году.
Глобальных изменений не видно в ближайшие месяцы. Но внимание, ухаживания, какие-то встречи просматриваются. Однако пока ничего определенного по поводу них не видно (но и негатива тоже не прослеживается).
Здравствуйте! В перспективе все круто поменяется, в один день, в один миг. Надо подождать, уйдут помехи и лишние на Вашем пути мужчины. Придет тот, с которым Вы забудете прошлое и погрузитесь в настоящее счастье. Судьба готовит для Вас сюрприз.
Примерно весной будут отношения
Стабильность надо создать в себе, поменять взгляды, вернуть себе состояние любви. Не идеализировать и не ожидать от кого то любви, а самой любить. Что создате в себе — то и притяните в жизнь. Причина вся в вас
В этом году должны произойти явные улучшения в этой сфере.