Уважаемые эксперты, здравствуйте ! !! Меня мучают морально два человека. Когда все это закончится, кто эти люди. Что меня ждёт в этом году. Когда стабилизируется ситуация с финансами ? Ольга - вопрос №5406175

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ольга!
вас морально мучает какая-то женщина. она собой заслонила всех остальных. женщина старая по возрасту. и есть еще какой-то человек — но он тяжело просматривается. энергия мужская. может лет 40-45 ему. так где-то. ситуация в финансах стабилизируется как разорвете подвязку с одним из них. энергетическую. а так постепенное улучшение просматривается.
с уважением, екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ситуация с финансами изменится в этом году. Улучшитсяю особенно Вы это посувствуете во второй половине года. Ждите неожиданных финансовых потоков.
Два человека. которые мучают Вас морально не уйдет по собственной воле из Вашей жизни. уже слишком им с Вами хорошо. Питаться от Вас хорошо.
С Уважением Малика

Не нужно общаться с ними. Возможно переехать в другое место чтоб отстали реально. Время все расставит по местам. Не контакт.
добрый вечер… ваши мучения закончаться в этом году и постепенно будут улучшения в плане финансов.
Здравствуйте, Ольга, у вас накопилось и возникают плохие предчувствия, обостряется тревожность и всё это
происходит из-за плохих воспоминаний, которые подхватываются при любой мельчайшей неудаче, и с новой волной вас расстраивают, происходит повтороное эмоциональное заражение, в памяти  засели неприятные «картинки», глубоко в бессознательном, и всплывают каждый раз с новой силой. Вы как будто умышленно сами задерживаете негатив и не отпускаете, поэтому разум воспринимает за мучения, вы думаете так — " меня мучают морально..", но вы услышьте со стророны, сами себя, мучать как можно морально без вашего на то согласия, а вы не мучайтесь. Пошлите их далеко… куда подальше, и не принимайте близко к сердцу, зачем так себя изводить, беспричинно страдать себе не позволяйте и сразу закончится. Вспомните себя в детстве, вы боялись ночных кошмаров или страшных сказок до такой степени, что ночью страшно идти в туалет, приходят страшные фантазии, и вроде умом понимаешь, что небылицы, но страх от этого не исчезает. И если так себе позволять, то страх может преследовать всю жизнь, превращаясь в постоянный, что може стать причиной панических атак. Вам надо срочно взять ситуацию в собственные руки, воспользоваться юмором, обсмеять свой страх, свести к нулю, высказать вслух и много методик, займитесь приведением в порядок своей жизни, вот скоро вступит в силу год Дракона, и наджо войти в цикл без всяких оглядок на прошлое, и без страхов.
Год отличный вас ждёт и открывает вам массу новых возможностей, как в деньгах повезет крупно, так и у вас появятся друзья и новые знакомые, с которыми вы будете весело проводить время, много покупок будет и в целом радостных событий намного больше, сейчас точно не время для грусти… Юпитер в VII доме, время забурлит и закипит, расширяются возможности и общение, активно устанавливаются выгодные связи, у вас   находятся  помощники и приносят вам пользу,  24 год б лагоприятное время для привлечения к себе успеха
Вы денежный человек по судьбе. Деньги придут.
Удачи Вам!
Здравствуйте, этих двоих человек что мучают вас нужно блокировать энергетически и через магию ставить защиту от них так как они только набирают обороты против вас еще больше, по финансам будут большие растраты и нехватка по финансам, но вы сможете справиться только нужно все потихоньку исправлять.
Здравствуйте, закончится всё тогда, когда вы поймете, что именно вас драконит при разговоре с этими людьми. Простое упражнение: как только начинается разговор, ловите эмоцию и задайте вопрос:" Что цепляет в разговоре? Почему этот человек вызывает неприязнь? ". Как только поймете, сразу все прекратится. Эта ситуация, чтобы научить вас чему-то
Вы     сможете отгородиться от недругов ,   не общаться, не     контачить, не отвечать на  выпадки, делать глухую стену, моральную ,  а мысленно и    реальную  — энергетическую .  В деньгах   станет легче ,  если   найдёте второй источник дохода На  удалёнке  легко  можно    работать    в любое удобное время . .
Многие ваши проблемы в этом году должны исчезнуть.
Здравствуйте Ольга. Вижу и чувствую в вашу сторону не справедливость всегда. Вас всегда в чём то обвиняют, в том что вы всегда плохая во всём. Вижу что это ваши родные в основном один человек вам прям по крови, это может даже ваше чадо, а другой человек родней вашему чаду чем вам. Это вышло что тоже женщина. Вижу что в этом году всё не сразу у вас будет хорошо ещё. Будут ещё и финансовые трудности и моральные. У дочери вашей всё же отношения к вам поменяется к концу этого года. Работа у вас тоже вышло что хорошо пойдёт и финансы летом именно вышло у меня. Это будет июнь и июль месяц. К вам все своё отношения изменят когда вы начнёте деньги хорошие зарабатывать.
Здравствуйте. Говорите мучают? А если посмотреть на это с другой стороны, а если это ваше отражение как в зеркале? Примите этих людей и эту ситуацию, и позвольте вытащить им из себя все эти мучения, страхи, сомнения, боль, внутренние блоки и внутренне поблагодарите их за это урок. Как только вы обуздаете это все внутри себя, пройдет этот опыт, это очищение, все уйдет и ваша жизнь нормализуется.
Здравствуйте.
Только вы сами сможете оградить себя  от их участия в вашей жизни.
Ситуация с финансами стабилизируется и начнет улучшаться уже в этом году.
Вас ждут перемены в течение года. Возможно принятие решения о переезде.
Здравствуйте,
Динамика по финансовой сфере в текущем году-9пентаклей, туз пентаклей- развитие, закрепление на хорошем удовлетворяющем уровне.
Ваши мучители, как Вы пишите в текущем году не изменят особо своих энергий на взаимодействие с Вами. Особенно тот. которого Вы можете ставить  условно на второе место-7мечей,5 жезлов(возможно это мужчина, кстати -это могут быть оба мужчины).
… Довольно сложно понять-принять то, что некоторая отстранённость, попытка взглянуть на взаимодействие с ними со стороны как бы- может сильно поменять эти восприятия.
Всех благ Вам.
Финансы напрямую зависят от вашей работы, чем она сложнее тем больше вы будет улучшать всое положение. В раскладе идет четкое указание на мужчину и его зависмость от него и его действий. Это может быть ваш мужчина, начальник, отец. До лета и в течении лета ситуация сохранится. Вот как сейчас так и будет. Это ене прямая карта денег, но возможности эти деньги заработать и уже раз и навсегда все свои проблемы рушить. А дергать ватс будут пока есть триггеры. Включаетесь в эмоции значит вас цепляет, рас цепляет-будет цеплять. Закончится тогда когда вы перестанете так реагировать и вести себя как сейчас, это от 1 мес, до конца жизни, зависит от вас, сможет проработать свои проблемы или будет жить с ним далее
Здравствуйте так избавьтесь от этих людей если они вас мучают и приносят вам дискомфорт в вашу жизнь.
все зависит сейчас только от вас и от ваших возможностей, наберитесь терпения и разрешите все что вас тяготит и приносит вам трудности, так же с финансами ситуация пока не наладиться будет 50 на 50 у вас, будете пытаться найти баланс и разрешить какую то сложную ситуацию в своей жизни. так же вас ждут хлопоты, нерешенные дела, препятствия и скованные обстоятельства.
Летом они останут. По финансам примерно летом все наладится