Будем ли опять общаться и примерно когда ?Дарья 14.06.2003 Камила 30.11.1998 - вопрос №5406622

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А почему Вы перестали общаться? Что между Вами произошло?

Часто бывает, когда люди меняются, расстаются, не сходятся во мнении, и дружба прекращается. Сейчас Вы испытываете чувство привязанности к подруге, скучаете по тем временам, когда Вы были близки.
Но что произошло и что повлияло на Ваши отношения?
Необходимо проанализировать и осознать, что Ваше общение сошло на нет не просто так, для этого были причины, возможно, Вы изменились, подруга изменилась, поменялся и Ваш круг общения. Невозможно заставить человека общаться с Вами, если он сам этого не захочет. Переключитесь на себя, на своё саморазвитие, узнавайте много нового, знакомьтесь с другими людьми, общайтесь с другими подругами.
Если хотите вновь общаться с подругой, то сделайте выводы, почему Вы перестали общаться, а после поговорите друг с другом.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите, то есть такие варианты отношений
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.