В каком состоянии моя энергетика? - вопрос №5406747

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Чистая, светлая, прозрачная, очищенная, словно обновленная
В отличном. У человека влюбленного энергетика отмечается особым качеством.
Здравствуйте. Есть просадки небольшие, неровности, но в целом энергетику можно у вас чистой назвать. Ничего вам не угрожает.
Здравствуйте
В хорошем состоянии Ваша энергетика.
С Уважением Татьяна!
В вас есть привлекательность, женственность, очарование, умение и желание нравиться — значит  энергетика чистая.

По основным жизненно-важным чакрам( а именно четырем снизу) -ваша энергетика более чем достаточна для полноценной и активной жизни. Решила посмотреть- чем вызван ваш подобный интерес. Вас что то не устраивает в жизни, жизненных достижениях — хотя возможно вы и задаете вопрос( как вам кажется) «просто так» — прото так ничего не бывает  — и мотив идет изнутри Вашему миру кажется — что вы могли бы больше, у вас много планов — частично которые скорее всего не исполняются. Поэтому идет вопрос..
По самой жизненесущей — нижней корневой — вы напоминаете «вечный двигатель» — там энергии предостаточно. Чуть выше — т.н половая чакра — наполнена хорошими энергиями, женственными, мягкими — можно тут добавить более грубых насыщенных — это для увеличения вашей решительности и привлекательности среди противоположного пола
В солнечном сплетении — также гармония, умение созидать ситуации, гармонизировать себя и пространство вокруг себя( вкл людей). Неподвластность манипуляциям, знание своей дороги, хорошее взаимодействие с окружающими — четкое
И наконец сердечная — открытость миру, широта личности, тепло исходящее от вас — вес что нужно для гармоничного проживания своего каждого дня
Единственное  -что вам возможно нужно просто отдохнуть — на время покинуть бег по жизни, выйти за пределы именно каждодневного выполнения рутинных занятий. Это у вас скорее чисто психологический дикомфорт

С ув

Здравствуйте! Все в порядке. Вы имеете хорошую защиту и духовных покровителей.
Судя по фото — отличная. Ваши глаза — зеркало души.
Добрый день идёт информация мне, что энергетически вы расслаблены и видно и то что негативного съест кто-то в окружении негативные люди. Тепла не чувствует энергетики знак того что в окружении негатив поэтому так. Желаю вам здоровья удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше С уважением Андрей Спаситель
по энергетики фото проблем нет чистая негатива или воздействия извне нет
изображение из вопроса Здравствуйте. Энергетика у вас положительная, светлая, чистая. Так же вы скорее всего не давно чистили вас, делали чистку, работа велась. И энергетика очень чистая. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Карты говорят, в общем не плохо по энергетике.Но вижу что вы обижены.Это портит ваше настроение.
Здравствуйте.
Энергетическое истощение.
Кто-то рядом очень хорошо эту энергию снимает.
В мае будет легче.
Всех благ!
добрый день ваша энергетика ослаблена. вам нужна чистка и защита на вашу ауру и на вашу личную жизнь. пробито биополе, есть не большие сдвиги и скованные обстоятельства, трудности.
Доброго времени суток!
Ваша энергия находится на данный момент просмотра в справедливости. Явный борец за справедливость, восстанавливаете справедливость и по жизни и часто можете сталкиваться с этим. Честность, непредвзятость и объективность. Не терпите, когда вас притесняют или других, можете заступаться и защищать слабых. Тут и не сказать, что энергия слабая борьба) Вам главное с такой энергией не впадать в депрессию, не делить мир на добро и зло, а сделать из какой то ситуации работу над ошибками и вынести урок
, проанализировать. В целом энергия чиста от зла.изображение из вопроса
Добрый
В плохом, вы и сама обладаете способностями, ведьма идёте мне по роду, жёсткая энергетика, но вас пробили, как коллега или женщина тоже со способностями…
Есть прорывы, я вижу в прошлом склоки с женщиной из-за которой негатив и в жизни пошли проблемы, женщина неприятная, в возросте
Хорошая чистая

@ SOFIA CHERNAYA