Здравствуйте! Что будет между мужчиной и женщиной в этом году? По энергетике и фото - вопрос №5407524

1500 p

Дополнение автора от 07.02.24 09:41:28
Конкретно, какие события

Дополнение автора от 07.02.24 22:29:19
Алена
Саша
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Между ними будут близкие, приятные отношения… Аркан «6.Влюблённые»самая лучшая карта для романтических отношений. Собственно карта о них буквально и говорит. Симпатия.Появление этой картф-хороший знак.
Здравствуйте.
Отношения между ними возможны, но есть третьи лица, это препятствует развитию отношений.
Притяжение считывается.
Отношения могут быть стабильными и крепкими, верными. Но на отношения могут повлиять другие люди, ваши партнеры. Они мешают вам быть вместе.
Гражданский брак.
Какой то период времени между вами будет общение, но потом резко отношения прекратиться.
Карты говорят, вместе  на отдых должны будут они поехать, в мыслях у него это четко видно.
Восемь пентаклей — вы будите работать над вашими отношениями, развивать их, жрец — союз ваш одобрен высшими силами, по этой карте идёт свадьба, венчание, семья, десять чаш — счастливая семья, радость, любовь…
Сейчас вместе не вижу, идут проблемы, нет развития, но связь просматривается, вижу у вас возможность наладить отношения и развивать их, сейчас стоит все взять в свои руки женщине
Здравствуйте,
Алена заинтересована больше в этих отношениях, инициативу проявляет, будут яркие моменты, но ненадолго, как вспышка чувств, радости, а потом пауза, молчание, тоска, сожаления, и по итогу охлаждение и отстранение в паре, девушка выходит без этого мужчина, одна. У девушки изначально серьезные взгляды на мужчину, планы создать союз, а чувства мужчины поверхностны, он не ищет глубоких, долгосрочных отношений, свободолюбивый человек.
2 кубков тройка кубков 10 жезлов — отношения могут развиваться на почве позитивно проведенного вместе времени, но эмоционально вы еще не достигли достаточной близости, чувства еще не заложены. вы только недавно познакомились и вам предстоит познать внутрени мир вашего партнера. десятка жезлов карта указывающая что если вы хотите «все и сразу», то вам дастся это не легко. в какой то период может быть сложно продолжать отношения дальше. дальше второй ряд карт — иерофант, тройка мечей, король пентаклей. несмотря на разные взгляды на жизнь, мужчина будет активно продолжать с вами выстраивание отношений. Карта иерофант может указывать на обряд венчания, и на то, что вам этот человек по судьбе.
Произойдёт акт любви, но не эротики.
Пока что напоминает, как украденое счастье. Кто-то из двоих не свободен или оба на данный момент не достаточно открыты друг другу. В течении 10 месяцев могут сложиться хорошие отношения, наполненные и чувственные. Первые 7 месяцев будет игра в кошки мышки, но пара будет всё же прикладывать усилия. Им трудно будет удерживать баланс, слишком много не согласий.Грандиозных событий нет. Если оба хотят стать счастливыми друг с другом, то придётся много работать.
Эти люди не вместе.  Мужчина  выходит не свободным. Долгая пауза в отношениях, разлука. отношения разрушены по большому счету и восстановить  практически нет возможности или очень сложно и долго… Значимых событий в течении года особых не будет. будут попытки к возобновлению отношений и преодолению трудностей. Но люди не могут договориться и много претензий друг к другу.
Здравствуйте, расставание идет между вами и после этого постоянные разговоры и разбор отношений.
Доброй ночи. На расстоянии эти два человека, но связь на эеергетическом уровне есть. И чувства взаимные. Будет переписка весной по инициативе Саши, и встреча. Как будто бы планировать что то будете, нл я вижу это немного затянется у вас. Новый виток отношений… шансы есть на то. Удачи
Здравствуйте.
Не исключены уход от отношений, активное вмешательство третьих лиц, ревность, ссоры и примирения.

Здравствуйте. Вышло что любовь и отношения у вас уже есть. Он вам предложит в месте жить гражданским браком.
Добрый
Если уже расстались, то нечего не будет, возобновление не будет
Если не расстались, то находятся на грани развода, карты прям одни мечи и указывают, на распад пары, причём жесткий
У мужчины есть тайное общение
Добрый день.Чувства есть хоть он и на расстоянии пока, думает о вас  часто.
По событиям его приезд, встреча, разговор о будущем, покупка недвижимости в вашем городе.
Здравствуйте,
2 жезлов — 2 дороги перед их отношениями,
Будут решать какой идти.
Решающий год.
От этого выбора будет зависеть будущее отношений