Здравствуйте, уважаемые, эксперты. С начала этого года у меня что то не так с финансами. У меня в семье постоянно ломаются вещи (машина, отопление в доме, вода в - вопрос №5407726

600 p
доме, сегодня телефон), я перебила кучу посуды, просто когда мыла ее. И деньги утекают на какие то постоянные поломки. Почему у меня такие трудности? что с деньгами и с нами конкретно не так? Анастасия 28.03.1995, Муж Иван 05.02.1990 изображение из вопроса
13 ответов

Ответы

Поломки и различные непредвиденные траты, это всегда знак. Понаблюдайте не часто ли вы начали ссориться, громкие разборки. Нужно устранять негативную энергетику в доме
Здравствуйте! Конкретно Вам мешают крадники, есть магическое воздействие. Все можно исправить!
Здравствуйте. На Вас была наведена магия на неудачи и денежный крадник. Из-за этого Ваша энергия перетекает к другому человеку, также блокируется Ваш канал.
Это все признаки — крадника, когда во всех сферах идёт разрушение, его нужно снимать и ставить защиту…
Сейчас занят
Добрый день.
Есть проблема негативного характера.
Есть негатив на Вас
Здравствуйте.
Да, есть негатив. Снимать надо. Зависть от других людей. Кто то если бывает у вас в доме значит нужно ограничить его походы в дом. Кралник есть по финансам
Милейшая пара. Завидуют вам, и мысленно желают разбить сформированную годами гармонию, хотя магии на вас никакой нет. Энергетика зла способна на многое, со временем воплощаясь в беса.
здравствуйте однозначно на вас имеется негативное воздействие, которое нужно снимать и чиститься даже можно и кв вашу почистить чтобы наверняка, видимо из за этого у вас и идут всякие трудности в жизни и проблемы с финансами кто-то вас сглазил очевидно в свое время позавидовал вам и теперь эти проблемы вас одолевают. вам нужно обратится к специалисту который все уберет с вас и почистит вашу ауру и ваше состояние, тогда и в жизни начнет все налаживаться вы это сразу увидите и почувствуете.
с уважением
Есть в его окружении мужчина из-за которого идут все проблемы, как бы он не старался и не прикладывал все свои силы, улучшений нет, ему нужно решить проблемы с этим мужчиной а после все в жизни наладится
Зависливая женщина навела вам порчу вот и утекают деньги и ломается все
Дом, где Вы живете не новый, очищайте энергетику дома, есть прошлые истории тех, кто жил до Вас и они так же испытывали трудности с финансами, а Вы повторяете их судьбу.
Не навешивайте неприятности как бусинки одну к одной, чтобы получились бусы. Каждую неприятность считайте индивидуальной и решайте по мере поступления. И всё у вас будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA