Здравствуйте. Я хотела спросить про свой палец, с которым по травме нахожусь сейчас на больничном. Долго уже больничный! Как будет дальше, продлят ли больничный ещё? Будет ли функционировать мой - вопрос №5407783

палец? Гульназ 28.07.1976

Дополнение автора от 07.02.24 14:44:25
Подскажите, сколько времени пройдёт, пока начнёт функционировать палец? И больничный закроют ли уже или ещё продлят?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще продлят но не на долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет. Ушиб вообще болезненный процесс, особенно ушиб пальца.