добрый день! мне из за... - вопрос №540789

добрый день! мне из за гормонального сбоя врач назначила фемостон 2/10. Допивала вторую упаковку и так получилось, что из за рвоты таблетка не успела усвоиться организмом. На следующий вечер начались мажущие выделения, а через день полноценные месячные. Подскажите как принимать лекарство дальше??? до конца упаковки остается еще 4 таблетки. А к своему врачу в ближайшее время попасть не смогу изза болезни.

Ответы

Можете не допивать оставшиеся таблетки(если вам врач назначил только один курс, для того чтобы у вас пошли месячние) . Лечите основное заболевание и после того, как поправитесь сходите к врачу.