Появятся ли серьезные отношения в течение 2-ух лет? - вопрос №5407918

600 p
хочется уже стабильных, крепких отношений

Юлия 06.12.1988
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, первое что хочется отметить — в возрасте между 32-33 года у Вас была высокая вероятность стать мамой, не знаю случилось ли это (иногда люди предпочитают игнорировать возможности по разным причинам), но шанс точно был. Упустили или нет… знаете только Вы. Как раз в 35 лет (текущий возраст) включились важные энергии, которые должны принести Вам отношения, которые будут иметь перспективы (семейная, родовая связь). Такой период продлится с 35 лет по 36 лет и 3 месяца (небольшие сдвиги допустимы, плюс-минус пара недель). У Вас достаточно скрытая матрица, ковыряться нужно вглубь, по месяцам, в идеале. Но имейте ввиду, что встретить человека для стабильного положения возможно, как минимум, в этом временном отрезке. И снова будет возможность для беременности. Так же обратите внимание, что могут быть активные семейные дела, с родственниками Вашими. Идеальный для Вас партнер: с налетом загадочности, чувственный, позитивно мыслящий. Отношения с ним долгие, основательные. К такому мужчине будет тянуть магнитом. В нем никак не должно быть нереализованности, он не должен бояться знакомиться, быть зажатым, и ни в коем случае не должен иметь зависимости разного характера (если замечаете что-то такое — сразу прекращайте отношения). А так же предупреждение для Вас — нельзя вступать в отношения с занятыми мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближе к концу этого года у Вас появится возможность построить крепкие, стабильные отношения с надежным мужчиной. Сейчас не торопитесь. Встреча прийдет неожиданно и принесет Вам наполненность чувствами, любовью и гармонией.
Мужчину по судьбе встретите в этом году.
Юлия, мужчину для серьёзных отношений вы встретите в 2024 году.
У вас скоро будет прибыль.Не тратьте все сразу.А мужчина будет у вас в течении 1,5 года теиноволосый.
Здравствуйте, да появиться у вас стабильные крепкие отношения. Знакомство будет в этом году в поездке или после  поездки но в этот период времени. Мужчина моложе вас годами, статный с хорошей работой очень верный и понимающий с кем вы сможете построить отношения.
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышел Жрец — значит, появятся. Это карта крепких отношений, брака. Говорит о появлении серьёзно настроенного мужчины.
Будет у вас знакомство с мужчиной с которым начнутся отношения…
Жрец, значит Жертву надо принести в храм или раздайте нищим, проведите ритуал на задачу, чтобы достичь желаемого, если уже так хочется, так чего же ждать милости от природы, надо пойти и сделать, чем как Ассоль сидеть и у моря ждать погоды, да и время подпирает, 24 год для вас решающий. Познакомиться с очередной раз, мало интересного, а вот сохранить и до загса дойти, вот задача…
В течение года появится мужчина для серьезных отношений.
Да, все от Вас зависит.
Будут варианты. Один мужчина уже в этом году, ближе к лету, другой в следующем году, оба с серьёзными намерениями.
Здравствуйте да у вас будут отношения даже раньше в течении года. вы своего мужчину еще не знаете, падает вам мч по старше вас, кареглазый темноволосый, водного знака, с ним познакомитесь либо по интернету либо в дороге или путешествии, либо он сам будет приезжий, но связь ваша будет не случайной и по судьбе. позже он станет вашим спутником на долгие годы.
с уважением
Здравствуйте! В загаданный период у Вас появится возможность построить серьезные отношения. Мир открыт для Вас и судьба Вам улыбнется.
Он будет средный лет… не знаком вам… переезд будет и потом встретите свою мужчину.
Да, такие отношения у вас будут. Вы будите любить друг друга, будет желание радовать друг друга.  беречь, у вас будут взаимные интересы, точки зрения, много общих тем для бесед. Вы словно будете делиться опытом друг с другом, учиться друг у друга чему-то. Будет уют и комфорт между вами
не затянется на поздние сроки а по карте этого года ответ карт оракул и получите желаемое

Здравствуйте
карты показывают у вас эмоциональную закрытость, сомнения, уход в себя. Ощущение что вы сами не можете понять, чего хотите, не готовы подпустить мужчину. Постарайтесь поработать над своими блоками, страхами, будьте более открытой, тогда шанс в течении 2 лет появится.

Да, появятся у вас отношения с мужчиной старше вас, которые приведут к крепкому браку, но вы его еще не знаете, познакомитесь в каком-то месте, связанном с обучением — курсы, может, клуб по интересам.
Да! Скоро у вас будут серьезные отношения.
У вас будут встречи, которые перерастут в любовные отношения. Но ситуация не сама к этому придет. Без определенной просчитанной линии поведения не обойдется. И первичны все же будут не чувства в данном случае, а вИдение каких-то выгод в вашей связи, вами и вашим партнёром.