Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как долго я буду работать на нынешней работе? (Николай Александрович 30 декабря 1985 г.). Заранее спасибо. - вопрос №5408219

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

До конца года ещё проработаете.
Ровно столько, сколько захотите.ВЫ не любитель экспериментов, а время покажет Вам, что условия меняются, давая шанс на лучшие надежды.
вам нравится эта работа. вы зависимы от нее. как только вы измените жизненный потенциал. и работа будет в радость, и здоровье в гору.
Здравствуйте!
Показывает, что в этом случае будет все зависеть от вашего выбора. На счет этого нечего беспокоиться. Покуда вам нравиться работать на этом месте, вы на нем будете оставаться.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте! ✩

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов, а они включаются только при известных ВСЕХ вышеуказанных данных…

Посмотрим через то, что есть…)

Ну, Вы очень целеустремленный человек,  практическая  натура со способностями много работать и достигать многого. При внешнем скепсисе и сдержанности у Вас в то же время внутреннее страстное стремление к высоким энергетическим идеям и тайные мечты их реализации. Все Ваши качества говорят сами за себя, потому что Вам полностью подконтрольны все Ваши желания, вся работа — в Ваших руках, и за Вас никто не решит ее судьбу. Таро говорят, что Вы на данной работе спокойно можете проработать минимум еще три года, — 2024 — прекрасный год по карте Гармония, 2025 — по карте Рыцарь мечей быстро и стремительно пойдете к намеченной цели, которая близка и осязаема; 2026 — потрясающие эмоции по Тузу кубков, шансы и перспективы, и уже только на четвертый уже могут случиться какие-то интересные кармические события, которые Вас заставят перевернуть картину мира. Поэтому все решаете Вы сами, где бы Вы ни работали, ближайшие года у Вас очень хорошие и положительные.

Кстати, в этом году ожидается пополнение в материальном плане, увеличение денег и комфорта. Точно ли в плане материальном — скорее всего, но без времени и места рождения 100% этого утверждать не могу, в любом случае, это аспект счастья.

Могу только искренне пожелать Вам удачи ✬

изображение из вопросаизображение из вопроса
До сентября примерно, потом будет выбор, либо остаться, либо рискнуть и перейти в другое место. Вообще вы человек предприимчивый, вам бы на себя работать. Тем более такие мысли были.
Здравствуйте,  если сможете уладить конфликтную ситуацию что будет у вас на работе то сможете проработать там еще долго, если ситуация выйдет из под вашего контроля то до конца этого года вам продеться искать новую работу.
Добрый   вечер, работа  ваша   будет   всё больше нравится со временем . Уходить  не захотите . Работать будете долго   , и  в з.п.  обделены  вы не будете.   Желаю сил  и   удачи!
Долго проработаете
Вы сможете летом перейти на другое, более выгодное для Вас место. Если не захотите перемен. то будете работать длительный период.
Здравствуйте. В течении года продержитесь, потом устанете и будете стоять перед выбором, ближе к зиме (поздняя осень) уйдете.
Здравствуйте. В данный момент я не вижу что бы вы уходили с работы, этот год вы точно будете на это работе работать. Ближе к осени у вас будет продвижения и повышение по должности и с зарплатой. Посмотрела на то что вы еще как минимум два года там будете работать.
Здравствуйте.
Нынешнее место работы для Вас будет постоянным и стабильным, если Вы сами не решите иначе. То есть сами не примете решение перейти на другую работу. А так просмотр показывает что здесь крепкое место.
Здравствуйте, Николай. Очень долго. Вас ждёт успех и деньги. Удачи Вам.
здравствуйте, на нынешней работе  проработаете еще до конца этого года точно, позже захотите поменять и найти себе более по выгоднее и по лучше где будет по больше оклад
Пару месяцев.
В этом году смену вижу если только к концу года, работа не ваша но стабильность и заработок принесет, возможность устранения некоторых проблем
Здравствуйте!  Недолго. В мае, представится очень удачный вариант и, Вы, примите быстрое решение воспользоваться этим шансом. А уже в следующем месяце, убедитесь, что сделали правильный выбор. Удачи Вам и всех Благ!
Увольнения не видно, долго.
Еще на года два, как минимум, останетесь.
До конца ноября сможете проработать.