Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком уже более 3 лет, но он женат. Уверяет меня, что с женой их связывают только дети. Мы очень много времени проводим вместе. После последней ссоры постоянно - вопрос №5408287

мне звонит, даже в присутствии жены. Не понимаю, что их связывает и почему он категорически отказывается уходить от нее. Стоит ли мне на что-то надеяться? Что ждет от этих отношений?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не верьте. Ни один мужчина, желающий бросить семью, не станет держаться за детей. Пресловутая ложь.
Здравствуйте пока не вижу перемен  так все и останется
От жены он не уйдет. Он не хочет что либо менять