Уважаемые гадающие, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по предстоящим событиям в личной жизни? Изменениям в личной жизни? Настя, 10.11.1993 - вопрос №5408464

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство будет уже очень скоро. Мужчина темноволосый, страшно харизматичный и обаятельный, творческий. Будет за Вами ухаживать. Также молодой человек, которого уже знаете, будет проявлять интерес к развитию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в феврале — инициатива, радостное возбуждение, вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение. Правда, особой продолжительности не предвидится. Это шанс, которым можно воспользоваться. Принимать этот шанс или нет — решать вам.
На таро 3 жезлов, сила, влюблённые — роман с человеком издалека, симпатия, любовь ждет
вы имели отношения но и вы поставили точку карта прошлого года и вина не ваша а мужчина. прошлое карта закрытая а получить новое отношения и вы к этому стремитесь карта весна этого года построите отношения и в создании семьи ответ карт  удача будет у вас
Настя, у вас время выбора, но вы похоже выбираете не тех.Ваше к вам придет… но придется подождать и укротить свой неуемный характер.Мужчина будет с достатком… гораздо старше вас.
Здравствуйте.Вижу и чувствую что вы уже устали от одиночества. Вижу что вы скоро своего молодого человека встретите. Это будет в май месяце.
Здравствуйте.  Этот год будет насыщен событиями.
В этом году будет знакомство с мужчиной,  который сможет стать вашим мужем.  Одна вы точно не будете
Финансовый вопрос будет решаться хорошо. Идёт хороший достаток
Какое-то время нечто вас будет сковывать, тормозить, ставить в какие-то рамки ограничивающие. Вы будете словно в плену некой ситуации или обстоятельств, не дающих свободно действовать. Но эта ситуация так или иначе будет преодолена. Если и не полностью, то во всяком случае настолько, чтобы на вашем пути возник мужчина, который станет пытаться вас добиться. Это человек казённый или может быть, например, кто-то связанный с вами по роду деятельности.
Здравствуйте в ближ времени пока изменений в лж не предвидится. все будет у вас по старому будете заниматься домом. семьей близкими и рабочими хлопотами.
В ближайшие три месяца вам хочется чего то нового в отношениях, но вас сдерживает прошлая привязанность. Прошлое тянет вас назад, возможно это был тайный роман, человек не мог сделать выбор и вы решили уйти, расстаться.  Вы рассчитываете на везение, но тот человек не отпускает вас, он не может смириться с разрывом отношений, может быть много обещаний, но лучше не верить им.
Отношения у вас будут развиваться, от него будет помощь во всём и финансами  в том числе, возможно создание семьи…
Ваша жизнь- сплошные изменения. Очень насыщенная знакомствами, интересными встречами, продуктивным общением, и много-много любви обещает Вам Ваше будущее. Быть обожаемой мужчинами- одно из Ваших предназначений.
В личном вижу мужчину с чувствами к вам, возможны перемены в отношениях и переход на новый уровень отношений, переживания сменяться любовной радостью, с возможностью гармоничного развития на будущее
Отношения будут весной