Здравствуйте. Когда у Ольги наладится личная жизнь? Сейчас у неё нет мужчины и на примете тоже ни кого нет. 28.10.1988 Прошу ответить развёрнуто. Благодарю. - вопрос №5408619

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Идёт ощущение что Ольгу ослабляют и мешают ей в построении отношений люди которые рядом.
Энергетика хорошая.
Негативных воздействий нет.
В марте и в мае будут знакомства которые помогут в развитии личной жизни
Здравствуйте
Ожидание затягивается, так как вам готовят самого лучшего мужчину,  который стоит ваших ожиданий. Эти будет очень благородный и порядочный человек. Он сейчас тоже переживает существенные изменения в личной жизни, чтобы встретить вас. Ваш союз будет очень счастливым, появятся крылья за спиной и уверенность в партнёре. По срокам следует ориентироваться на середину года
здравствуйте, у Ольги наладится лж до конца этого года, выпадают новые знакомства, встречи, радость и процветание, приятное время провождение и стабильность. девушка будет выбирать и присматриваться кто ей больше нравиться и кто симпатичен, будут свидания у нее и ухаживания, яркие эмоции
с уважением
Вы закрыты от мужчин как женщина, делайте чистку и меняйте своё мышление, помогут так же  определённые шёпотки…
Здравствуйте.  Есть зависть от женщины которая мешает построить отношения
Это близкая ей женщина. Поэтому мужчины и не находятся.
Нужно работать с аурой.
Мужчина будет,  но не так скоро.
Здравствуйте. Не в течение этого года. Нам не просто так не дают мужчину, от нас ждут перемен, развития, роста над собой. Пока у вас идёт состояние печали, общая апатия, и это надо завершать — такие энергии не привлекут партнёра в жизнь. У вас на горизонте становление себя как сильной личности, ресурсной женщины, это работа, и её нужно сделать. Нужно отнестить к себе с любовью и нежностью, прийти к состоянию внутреннего и безусловного счастья, только после этого личная жизнь поменяет минус на плюс. Всё начинается внутри нас.
В этом году в течение первой половины года состоится знакомство с мужчиной, возможно улучшение личной жизни, знакомство скорее в интернете, потому что вижу общение по смс, мужчина примерно вашего возроста, темноволосый, свободный
Здравствуйте. Вы сейчас энергиях управления своей жизнью больше нацеленны на карьеру. Мужчины вас видят больше в мужских энергиях рассудительную, деловую, идущую к своим целям больше смотрящую на отношения с позиции разума, но внешне вы можете притягивать к себе внимание. Проблема из за которой нет отношений это частые обманывают ложь и предательства мужчин, они подвешивают отношения, не развивают ставя вас в жертву, часто могут отношения быть тайными, из которых вы потом выходите. Совет вам обрубать все прошлое, выходить из жертвы,  стать более яркой, получать удовольствие от жизни, друзей  выходить общаться всем светить, нужно найти то то делает вас счастливой независимо есть мужчина или нет.  Если вы последуете совету в ближайшие Пол года у вас Начнется новый этап движения, ситуация сдвинеться и будет важное знакомство с мужчиной который возможно будет младше вас, дерзкий, резкий, быстрый, с аналитическим складом ума, где то ревнивым, внешне скорее темненький, либо в какой то форме либо связан с металлом, или техникой. Стремящийся к стабильности, комфорту и может будет помогать как то финансово, дарить подарки, небольшие
Здравствуйте,
Показано что Ольга бездействует- 4 мечей,
Если продолжит ничего не делать,
Чтобы наладить, то так и будет одна.
Поэтому, если она хочет её наладить,
То должна быть активном поиске
Здравствуйте. Жизнь начнет преображаться уже в этом году. Во втором полугодии Вы встретите человека, который внесет значительные изменения в Вашу жизнь. Он будет голубоглазым, обладать привлекательной внешностью и интересным в общени. Встречи с ним станут для Вас волнительными и будут пробуждать новые эмоции. Вместе Вы будете наслаждаться обществом друг друга и свиданиями, что укрепит взаимные чувства. Впоследствии он станет надежной опорой для Вас. Этот мужчина будет новым в Вашей жизни, вы встретитесь в скоплении людей, поэтому не бездействуйте, ходите на мероприятия, чтобы встретить его
В этом году будут отношения и брак
Добрый день, у Вас решающий месяц в Апреле месяце, идет решающий период для личной сферы. в Мае придется сделать выбор, с лета Вас показывает уже не одинокую Вас, сложный месяц Сентябрь. С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Вышло, что Ольге мешает строить личную жизнь некая женщина, которая учит её, как ей лучше себя вести и что делать или это мать мои просто близкая дама Ольге.
Был у Ольге ухажер, мне карты показали, была возможность у Ольги, но пропустила.
В этом году, будет знакомства, но отношения не вижу, с этим вопрос тяжело, мир и башня, такое впечатление уже когда то, разочерована была и ей легче прятаться от этого мира.
Ей могут поподаться мужчины хамы и которые плохо обращаться с ней.
Здесь выпал мне мужчина из прошлого, то ли сидел с тьюрме, то ли разводится, он как придёт к ней..
Здравствуйте.
Вы встретите мужчину в следующем году. Через полгода знакомства выйдите за него замуж и родите ребёнка.
Мужчина будет серьёзным и ответственным.
Всех благ!
Здравствуйте, смотрю астрологию, натальная карта. В конце сентября 2024 года, уран начнёт видеть тригоном  вашу венеру, часто на таких аспектах людям без пары знакомяться неожиданным образом, затем он отступит на какое то время, уйдёт назад(так как он ретроградный) и до  июня конца  2025 года произойдёт изменения в вашей личной жизни, вот в этот период вы обязательно встретите человека для отношений.Всё с вами нормально, просто не время сейчас, понимаю что вам бы хотелось пораньше, но звёзды это более точная прогностика, и она говорит начало осени и до весны 2025 года, у вас ворота открыты для личной жизни.
Внесите в свою повседневную жизнь изменения, что-то новое надо добавить. Возможно хобби какое-нибудь. Пути знакомств новые нужны. Кто как в колее застряли.
Добрый день идёт информация мне что вам на личный фронт навредили и на благополучие. Меня тревожит род вашего отца. Ещё с прошлого мне идёт негативный мужчина и две женщины одна очень старше где-то за 50 лет. Это как вам перекрыли поэтому всё не так просто и там где живёте есть люди которые тоже негативно на вас влияют и как будто забирает вашу удачу и старайтесь пожалуйста ничего личного из дома не давать даже продукты особенно вечер ночь не берите у плохих людей что-то вам приносят потому что это тоже может вредить. Но мне идёт что вас по судьбе больше одного брака и ещё должна быть любовь и детки должны быть у вас и духи переживают за девочку рода вашего. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото бывших и родных С уважением Андрей Спаситель
Проблема внутренняя, в Ваши комплексах. Вы считаете, что не интересны мужчинам. Но именно поэтому они Вас и не замечают. Никаких проблем, нужно лишь раскрыться, поверить в свою индивидуальность. и мужчины появятся. Даже думаю, что к концу этого года.
Этот год эмоционально не стабильный для вас из-за ухода мужчины, вас как будто выключили. Более менее жизнь наладится в следующем году и скорее всего к вам вернется бывшая любовь и причем по собственной инициативе.

Здравствуйте, Ольга
Я вижу за вами( так видно пространство прошлого) стоят две фигуры мужчин. И оба — с неразорванными с вами связями. Один точно муж — очень близкий вам человек. Вы храните его  — да и второго тоже в сердце  душе. Это хорошо — но нужно делать это грамотно. Вы словно живете с ними — а нужно просто помнить. Это две разные вещи — и тогда совсем разный ток вашей энергии- как человеческой  — так и типично женской
Еще из психологического — у вас хорошие оттенки депрессивного состояния, неверия, опустившихся рук. Неверие проникло слишком глубоко — туда же и разочарование
А здесь уже немалая работа над собой — справитесь — без специалиста можно. Или ищите специалиста
Еще — вам нужно задать хороший вектор — это целая работа по формированию будущего( намерением) — тоже работа
Часто сформировать личную жизнь — это как институт закончить — зато результат такого серьезного подхода может обрадовать на всю жизнь
Пока я не вижу в ближайшем знакомств — но используйте это время для себя и той работы — с помощью чего однажды вы реально встретите именно самого подходящего вам

С ув

Здравствуйте.

Вы немного засиделись, привыкли уже к одиночеству и утратили веру в любовь, в то, что встретите кого-то подходящего. Все, что нужно — немножко инициативы, немножко себе помочь. Бывать почаще там, где вы можете с кем-то познакомиться и делать то, что этому способствует. Также важно настроиться на успех, решить для себя — все, налаживаю эту сферу. И двигаться в этом направлении.

А вообще, вы довольно скоро встретите человека, в которого сильно влюбитесь и сможете построить отношения. Быстрее, чем вам кажется. Но, постарайтесь не мешать этому случиться, а напротив, способствуйте этому.

Успехов!

Здравствуйте, у Ольги закрыт венец безбрачия поэтому будет застой и временное одиночество, Ольге стоит обратиться за помощью к специалистам .  В течение полу года у Ольге начнётся общение и встречи с интересным мужчиной приезжий из далека.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/7PRFrrb6Lek?si=7LuB1RuEfYBBa6ng
Вас ждет новое знакомство, да, сейчас в вашей жизни может быть тихо но по весне рядом с вами появится очень энергичный мужчина, которого булут отличать характер и целеустремленность, соасем скоро ваш покой будет нарушен, а в личной жизни будет много событий и ярких эмоций, потому что вы в буквальном смысле обретете своего человека рядом
Здравствуйте, Ольга, самодостаточные и талантливые люди часто бывают одни,  им труднее выбрать, и у вас слишком завышенные трубования к мужчинам.