Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что ждет это предприятие? Какие перспективы развития ? Я Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. - вопрос №5409295

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Хорошие перспективы у данного предприятия.там начальник мужчина есть, или просто коллега, но сейчас бумаги какие то важные были через него.дороги открыты, работы много будет.Постоянно работа с важными документами и бумагами, дорог тоже много, или бумаги будут тоже в дороге как будто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вижу снижение прибыли из-за неумелых в проведении договорных мероприятий, управленцев.

Но предприятие продержится ещё некоторое время на плаву по инерции.

На будущее возможна реорганизация из-за смены руководства.
Среднее развитие предприятия идёт, но удержится на плаву,.,
Здравствуйте! У предприятие имеются не приятности, но это не критично, Руководство сильное и справится со всеми проблемами. На подчиненных это не скажется
Вечер добрый, Наталья, вам год принесет события на проверку жизнестойкости, смену образа жизни. Возможно также смена работа, предстоит решать проблемы профориентации и положения на службе. Компанию ждёт пертурбация, довольно скоро на март -апрель месяц текущего года будет период, когда возможны необычные перемены и  ситуации, когда приходится действовать решительно и нетипично. Друзья могут оказать вам поддержку. Будьте готовы, вам предстоит отстаивать репутацию, доказывать актуальность своих проектов и идей.
Добрый вечер
Предприятие ждет финансовая  стабильность, послерешения проблем, перспектива есть на прибыль.
Добрый  вечер ,     это предприятие теряет   свои    границы и   количество   клиентов  ,  тут  всё    из за развития технологий   и   автоматического ведения     бухгалтерии  в  любом  бизнесе, как мелком, так и крупном .  Скоро искусственный интеллект  вообще  заменит    кадры  в этой  сфере .   Работать   ещё  можно, но   это  начало заката .   Всего  вам доброго!
Здравствуйте. Вышло что предприятия долго действовать не будет и скоро вообще закроется, это будет в течение двух лет. Вышло что вы прям как верный сотрудник и человек который в данный момент не имеет другой доход почти будете с ними до конца. Так как вышло что вы уже там давно работаете. Вы сможете поменять работу в 2025 году, я вас пока вижу всё же на этой работе. У них вышло что к концу этого года будет банкротство.
Здравствуйте, данное предприятие будет потихоньку терять свои возможности и авторитет поэтому и упадет спрос. Поэтому и рабочие многие увольняться из нее. Будут проблемы у данного предприятия.
Карты указывают, что вы опытный, ответственный специалист. Вы любите свою работу, и переживаете за предприятие. продолжайте в том же духе. и с подчиненных спрашивайте. и ваша работа будет не напрасна.
Потенциал неплохой, хоть и медленно в этом году может набирать обороты. Неустойчивости в функционировании не видно и постепенно всё больше будет возникать ситуаций с сотрудничеством, которое окажется плодотворным и прибыльным.
Здравствуйте.  Ждут и взлёты и падения. Взлёты в доходах. Падения- есть конкуренты которые могут мешать продвижению.
Если во главе предприятия стоит опытный начальнмк- процветать будет
Здравствуйте! Будет новая волна развития, благодаря женщине руководителю. Это оживление деятельности, кадровые обновления( Ребенок Женщина и Лиса)Постепенное развитие в сторону  укрепления позиции на рынке услуг.
скорее всего в ближ будущем это предприятие закроется, там начнутся проверки какие то трудности свои личные и ограниченные скованные обстоятельства, ничего хорошего это предприятие не ждет, расти оно уж точно не будет
Это предприятие будет развиваться и дальше в правильном направлении. С поставленными задачами будет справляться качественно и в срок.
Здравствуйте. Оно точно не закроется в этом году, можете быть уверенной, что работа с этим предприятием будет для вас плодотворной и прибыльной. В будущем возможен значительный рост финансов, который будет уже в этом году.
Здравствуйте. Нейтральные, на том же уровне. В стадии стагнации.
Добрый,
Солнце  — очень хорошие
Все хорошо будет у компании.
Доброго!
Сложно все, период идет проблемный. Есть уходы людей, есть нехватка ресурсов, попытки сохранения финансов и стабильности. Будет нестабильно, какие-то попытки балансировать, но без большого успеха, где-то и упущенные возможности будут. А потом либо проявит себя женщина очень…умело, либо придет новая и сделает то же самое, фактически “вытащив” предприятие.
Удачи…