Снимаю комнату в Общежитии в... - вопрос №540957

Снимаю комнату в Общежитии в (Дочірне Підприемство)«ПРОМЖИТЛОСЕРВІС-2»оплачиваю квитанции через банк.Проживаю по этому адресу уже приблизительно лет 9-10. Проживаю в грожданском браке уже 4-5 лет.Собираются выселять весной точно не сказали что мне можно сделать, помогите пожалуйсто. И какие права у меня могут быть на эту комнату?

Лучший ответ по мнению автора

Нажав на нарушение, попросите  перенести Ваш вопрос в раздел  к юристам. Они ответят так, как по закону вашей страны(надеюсь там есть юристы знающие законы украины)