Здравствуйте. Прошу ответить на мой вопрос реально видящим) вчера с мужчиной было свидание, был интим. Знакомы недавно. В целом мне все понравилось, хотелось бы узнать его мысли, чувства намерения - вопрос №5409743

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
насчёт меня после всего этого, и будет ли ещё у нас свидание, предложит ли он снова увидеться. Развитие отношений. Всем спасибо эксперты.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть эмоция в вашу сторону. Нравитесь. Красивая, интересная. Влечение испытывает, встречу явно повторить захочет. С вами ему легко, знакомство как по работе идёт, он чем-то помогает или что-то делал для вас, и понравились именно как девушка. Отношения продолжатся, но будет второй вариант (ещё один мужчина). Позади мужчина ближе к Земному есть, но он как прошлое больше для вас, брачные узы показаны. Любили, но любовь прошла. Многим мужчинам нравитесь, но ищете особенного для того, чтобы испытать не просто влюблённость, а большие чувства, хотя и встречи приятные тоже нравятся. Имена идут на К и Р мужские, но не могу разобрать какие именно и кто это для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к вам сильная симпатия, чувства, сейчас появилось чувство ревности и желание развития отношений с вами в дальнейшей о встречи думает в скором времени предложит, вижу общения будет больше, раскроетесь ещё друг другу, перспектива на будущее хорошая, однако из-за третьих лиц могут быть препятствия
Добрый день
Извините, но скажу что вижу, моя задача говорит правду, а не то что, клиент хочет слышать
Не вижу продолжение встречи, другая или есть у него или с другой так же встретиться.
Встречи точно, не будет больше.
По чувствам, есть дама, он жалеет, считает, ранил чувства дамы, есть с его стороны треугольник
В мыслях, думает, что ты замужем, есть мысли, но действий не будет.
Намерения у мужчины по отношению к вам самые  благоприятные. Он очень доволен встречей и интимом). Развитие отношений у вас будет однозначно. Энергетика ваша совпадает. Вам будет вместе комфортно и легко.    Но много времени на данном этапе пока проводить не сможете. У него есть  дела, которые требуют времени и сил. но о вас о думает и намерен дальше с вами встречаться  не просто для утех. а на серьезной основе
О чувствах рано говорить, он челоек дела. Будет присматриваться и приглядываться. Женщин кокеток он не любит. Ему нравятся состоявшиеся женщины. Если покажете себя таковой и в действительно, если вы целеустремлённая женщина, то он будет активен. И встречи будут и в последствии даже брак.
Здравствуйте. Мужчина пока ничего не планирует, он получил разрядку, получил подтверждение своих способностей, и его планы на будущее не изменились. Как это часто бывает. Ему необходим секс по природе, он имеет для него большое значение. В этом смысле его всё устроило. Но продолжать отношения он не планирует, во всяком случае, чётких планов у него нет. Он может ещё написать-позвонить, когда ему будет необходимо, но развития он не предложит.
Здравствуйте,
Не всем доволен,
Может и не быть больше встреч
Ему тоже все понравилось. Кто же откажется от приятных встреч? Общение продолжится, и чем дальше. тем более страстно.
здравствуйте!

Им сейчас больше руководят эмоции, про себя он считает, — это то, что надо. Необходимо повторить. Все знаки вышли по поводу вашего темперамента, внешности, обаяния и привлекательности
Здравствуйте. Он чувствует сильное притяжение после свидания. Мужчина возбужден и задумывается о своих чувствах, в его мыслях появляются возможные сценарии дальнейших отношений. Силы и энергия этих отношений позволяют им развиваться и продолжаться, и он предложит снова увидеться. Он в состояниях энтузиазм и искренней заинтересованности, хочет продолжать встречаться и иметь больше совместного времени, чтобы узнать друг друга. Предвещается положительное развитие отношений между вами: глубокие и эмоциональные связи, взаимное понимание и возможность счастливого будущего вместе

Здравствуйте. В первую очередь будьте осторожны. ряд: джокер — айсберг — марионетка говорит что все не так просто. Вы о многом не знаете. А  мужчина не спешит с вами делиться какими-то фактами о себе. Джокер это игрок, который может часто поступать неразумно. айсберг — утаивание о себе информации. Ваш партнер от вас скрывает какую-то информацию. А марионетка: знак что вами управляют. Или пытаются управлять. Учитывая что в ряду первый джокер, я б сказал что там имеет место игра.

У мужчин не исключено проблемы с деньгами(карта монеты) и возможно в будущем он хочет с помощью вас их решить. Звезды + ребенок: есть вероятность еще одной девушке(любовница, либо бывшая жена.)и возможно наличие ребенка.

по перспективам: книга — деньги, тучи — письмо — метла. Книга опять таки говорит о утаивании какой-то информации от вас. Деньги карта мужчины, игрока, который выиграл, получил финансы(Обратите внимание, что в ряду который выше вышла карта мужчины без денег). По карте туча: скандалы, ссоры и негативные моменты в общении. И нужно смотреть на итог: письмо и метла: общение на расстоянии. И разрыв(карта метла говорит о разрыве в 80% если не больше)

Если подвести итог: будьте осторожны, есть риски что мужчина просто получит то что ему нужно, решит какие-то свои проблемы за ваш счет и решит с вами все оборвать.

Я очень хочу ошибиться, но пока что карты показывают именно такое развитие событий. изображение из вопроса

Здравствуйте.  Конечно вы будете встречаться.  Вскоре вы снова встретитесь. Ваши интимные отношения смогут перерасти в нечто большее. Интим на высшем уровне будет
Ему тоже всё понравилось, он ждал, мечтал о таком свидании и близости, желает дальнейших отношений…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/zw37aurEXI0_41
Ему все понравилось, в плане интима желал бы продолжения. Но вот такое ощущение, что у него есть постоянная женщина еще, он выбирает… серьёзного пока развития не вижу, но и вопрос у вас не об этом — встречи да, еще будут.
Здравствуйте.
Да, он предложит увидится еще. Все зависит от вас обоих.
Пока он настроен на вас. Возможно развитие отношений
Всего доброго
С уважением Наталья

Да встречи будут с ним
Карты говорят, вы нравитесь ему.Если бы не привлекли его, он не стал бы с вами встречаться, ему тоже все понравилось.И ваша внешность, и ваше поведение в сексе.И запах ваш, и тело.Встречи будут  с ним.Предложит вам встречу он.Ждите.
Вам рассказывают что карты говорят,
Карты прикладываю, а вы минусуете.
Поразительно.
Он бы хотел продолжения, сам предложит встретиться, развитие будет.
Доброго времени. Тоже впечатлён встречей.  Чувства хорошие. Мысли добрые. Могут завязаться долгосрочные отношения.  Вы Близки по духу.  Думает о том, чтобы ещё встретиться.
Здравствуйте.
Он испытал очень яркие эмоции.
Готов испытывать эти ощущения как можно чаще.
Также и внешне вы ему очень нравитесь, продолжение будет.

Здравствуйте, вы оба получили  то, чего хотели, вам по вопросу - достижение единство физического и духовного, желания уже стали реальностью. Дальше сохранение и д ействия, направленные на общую цель — как одновременный оргазм, и для продолжения отношений нужны совместные действия, ему также всё в вас понравилось,  он полностью уверен в себе, и общение с вами доставляет ему большое удовольствие, его чувства к вам наполнены чувством благодарности. В любом случае, впереди вас ждут наслаждение и радость
Здравствуйте
В мыслях есть настрой на встречу, планирует её и ждет
В чувствах есть ощущение эмоциональной близости, вроде и знакомы недавно, а есть уже потребность в Вас и эмоциях, которые он испытывает. Для него это не просто интим, а чувственные наслаждения. Много вспоминает Вас
Намерен встречаться и дальше. Между вами отношения продолжатся и дальше на стабильной основе. Будет предлагать встречи.
Посмотрел на Ленорман, выпали мысли крест, чувства книга, намерения метла, будущее крысы. К сожалению, получается что у него нет к Вам теплых эмоций, думает о том, что все сложно, но не прочь общаться. Книга намек на то, что может что-то скрывать, недоговаривать. Не исключено, что можете поссориться. На будущее карта потерь и убытков, что говорит о том, что отношения не будут развиваться.
Мужчина не против продолжить отношения, но он птица вольная, есть незакрытые отношения, контакты, связи, пока он не ориентирован на что то серьезное, действует по принципу делаю, что хочу. Отношения могут иметь в основном интимный характер.
Женщина сексуальная, такие нравятся мужчинам. И от такой красоты вряд ли мужчина откажется.
Будут отношения и довольно перспективные.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/amPA2_HCE-0
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=EnUQIEngG34