Что приготовил и что будет происходит в год Зелёного Деревянного Дракона между Александром 09.02.1994 и Наталией 24.12.1990? - вопрос №5410060

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Быстрое развитие отношений просматривается в ближайшие месяцы. Дальше могут быть варианты. Если взаимно будете идти на уступки и прислушиваться друг к другу, отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте будут встречи между людьми, приятное время провождение, стабильность и яркие эмоции, ухаживания и разговоры по душам, мужчина будет вкладываться в ваши отношения и работать над вашим союзом чтобы у вас все получилось
с уважением.
Сложные отношения, похожие на игру. У Вас появится новый поклонник. и Алексндр автоматически из Вашего окружения выйдет.
Здравствуйте.
У вас будут и слезы счастья и слезы разочарований …Но чувства сожаления ни капли не будет…Потому что с этим человеком вы пережили многое …В чем виноват Александр он всегда знает, но не всегда готов это признать …Год для вас будет не стабильным в плане отношений с ним !
Всех благ!
Общение, флинт
Между ними возможен резкий скачек в отношениях, сдвиг с застоя и переход на новый уровень, обоюдные чувства есть, любовные, возможны перемены и развитие отношений, однако остерегайтесь людей из вашего окружения могут нести негатив и давать не верные советы, которые испортят положительные перемены
Общение закончится с ним, относится к вам несерьезно, будет ставить себя всегда на первое место, да весело и интересно с ним
будет другой человек

ENV

очень хорошие интимные отношения, возможно и зачатие ребенка, но вы не давите на него, так как вижу что могут быть потом проблемы в понимании-кто что хочет в этих отношениях… мужчине итак все будет нормально а даме будет хотеться чего то там план-пятилетку
Будете любить друг друга. Взаимная любовь. Счастливая жизнь
Здравствуйте! Он будет рядом, как верный и преданный друг, который готов для Вас на свершение значимых поступков. Но, внимание к Вам будет не только от него и поэтому в этот год, у Вас будет выбор.
Здравствуйте.  Могут участится ссоры, причём на пустом месте.
Вам нужно максимально научиться слышать и понимать друг друга с полуслова.
Расставания не видно, но и тех чувств что были тоже не просматривается.  Отдаляться вы начали.
Будут отношения но они как качели то вверх то в них то будут мысли о расставаний, отношения не стабильные. Поэтому у вас будет новое знакомство в этом году.
Доброго.
Из ближайшего — у вас встреча до конца Марта. Выяснение, станет получше в отношениях, потянете. Край встречи — начало Марта. Но больше Февраль все же идет. Март-Апрель — много взаимодействий, улучшений тоже. Ждать можно потепления. Март — вторая половина, ближе к концу, Апрель — наоборот, первая половина, начало месяца, причем, в Апреле уже более значительные перемены. Далее, Май-Июнь, лето в целом, они уже ровные. В ближайшие три месяца, в общем, стоит ожидать гармонизации отношений.
Удачи…
Это будет период притирки друг к другу, когда каждый откроется для другого с иной стороны, покажет себя в истинном свете. Это повлияет на отношения в сторону из существенного изменения, способствуя большему сближению людей. Их связь приобретет черты серьезного союза.
Отношения будут