Здравствуйте. Чувства, действия? Перспектива наших отношений ? Дима и Юлия - вопрос №5410475

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В чувствах у мужчины выходит тёплое отношение к вам, немного платонические энергии, чувство уважения и искренности к вам, также желание встречи или некого общения, в рамках которого он бы мог вам что-то объяснить, рассказать. Ему действительно есть что вам поведать. И он хочет этим поделиться. В Чувствах у него прям дикое желание встречи, общения, с целью чем-то поделиться, что-то вам рассказать важное о себе

Собственно в действиях он выходит таким человеком, который проявляет инициативу. Поэтому явно вы прочувствуете с его стороны стремление к общению

Но перспектива пока не самая радужная, пока всё останется на своих местах. Мужчина немного боится делать лишние движения в плане развития, для того чтобы не испортить то что есть на сегодня. Очень неуверенный себя человек, по отношению к вам. У вас к нему будут какие-то претензии, в чем-то вы можете его обвинить, или попрекнуть. Но мужчина оправдается, поведает истинное положение дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувств нет у Димы. Действий не будет.
Отношения еще какое то время будут.Но потом разойдутся карта луна+башня таро.
Отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте. Перспектива хорошая на будущее и серьезные отношения. Чувства просматриваются друг к другу взаимные, мужчина сейчас чуть-чуть отстранился, закрылся в себе, но проявит себя позже. С вашей стороны просматриваются сомнения и неуверенность, но в скором времи все решится, он сам появится для сближения.
чувства стабильные, как были так и остались, однако больше он сконцентрирован на себе, своем положении и не хотел бы ничего менять, т.к. страшно потерять что имеет. Действия будут, он сам инициатор, и тут тоже с позиции того, что ему нужно, как ему удобно. Либо вам эту инициативу  проявлять, самой организовываться если не захотите подстроиться. перспектива просматривается, хотя медленно, мужчина медленный и перспективы такие же, а для вас это только страдания и разочарование. вы ждете, а он сидит, вы хотите развития, а он хочет стабильности как сейчас. он в зоне своего комфорта
Хорошие перспективы будут в отношениях.
У него к Вам влюбленность с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Ведите себя естественно, но будьте для него загадкой. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе на долгие годы.