Как с мужчиной будем проводить время вместе? Какая будет общая цель и увлечения? Какое отношение друг к другу? Пожалуйста, по энергетике. В течении года - вопрос №5410651

1500 p

Дополнение автора от 11.02.24 14:19:21
Выбор лучшего ответа и плюсы обязательно
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый день. Чувства тут есть обоюдные. но отношения как будто зависнут на одном уровне. Не вижу слишком стремительного развития. Как есть на данном этапе. так и будет в течении года.
Однако же при этом мужчине женщина интересна и наоборот
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте!

Мне показали много страсти, влечения. Скорее сего это любовный роман и  это неплохо. Каждого это будет заводить, каждый их них буде чувствовать прилив сил и это на пользу оботи. И в то же время у каждого свое просторное пространство!
Любимым занятием будут совместные поездки, покупки и небольшие путешествия. По отношению друг к другу есть взаимные чувства.
Прогулки, поездка за город.
В кино пригласит. Любит
Отношения будут теплые и много благоприятных моментов, ожидается приятная новость. Духовное равновесие в отношениях приведут к финансовой состоятельности.
Будет много физической близости и совместная дорога показана.
В течение года он будет с другой женщиной, совместного здесь очень мало.
Любите активно проводить время. Не сидеть без дела. Общие цели и стремления в крепкой и дружной семье. Есть много общих тем для разговора, понимаете друг друга с полуслова. Оба характера схожи, поэтому можете  сталкиватся на эмоциональной почве, но при этом умеете уступать друг другу.
Здравствуйте. Будут интимные встречи  с ним, удовольствия в постели, страсть, любить будет вас в постели  и на этом всё. Удачи Вам.
Здравствуйте, вам обоим нравится познавать новые места, путешествовать, есть мечта о далеких странах. В отношении друг друга идет взаимодополняемость, он дает вам больше силы и уверенности, вы даете ему тепло и чувство романтики. В целом возможен крепкий союз на долгие лета.