Какой мужчина идет для брака (внешность, где познакомлюсь). Семейный статус на данный момент, есть ли дети. Все, что увидите.Надежда 12.07.86 - вопрос №5410902

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Первое, что пришло по будущему вашему мужчине — яркий период переживания негативных событий на данный момент. Не негативных дате, а просто печальных, как разочарование. Потеря, смерть периода жизни. Касается сферы семьи — развод, развод. На момент встречи с вами он будет свободным мужчиной, но очевидно, есть опыта брата + дети есть, один или двое. Там именно семья была, в привычном понимании. Ребенок один точно, обманут вас не хочу по количеству, но один идет точно.

Мужчина хорошо обеспечен по финансам, он очень твердо стоит на ногах. Внешность у него мужественная очень, высокий и плотный(не полный), либо с развитой мускулатурой. Внешность его больше идет темненького типажа — темные глаза и волосы, взгляд живой и умный, волосы могут виться. очков не вижу. Тяготеет к классическому образу, стилю в одежде, ближе к бизнесмену по профессии, что-то тоже традиционное, как работа в компании на хорошей должности, судя по ранее обозначенному уровню финансового достатка.

По обстоятельствам знакомства — точно не идет, но выходит мужчина еще один, здесь может быть знакомство через кого-то. Мужского пола. Общение здесь начинается через разговор по инициативе мужчины. Место тяжело назвать, так как оно идет не “ярким”. Тихое что-то, вроде музея, библиотеки. Может быть и мероприятие по невеселому поводу. Там, где громко говорить и шуметь сильно не принято. В подобном месте завяжется диалог по его инициативе. Приход мужчины, встреча с ним — не очень скоро, условно, не через месяц, но и не через года, даже не через несколько лет. Быстрее. По стихии ближе к огню, но это может считываться и его активный, деятельный характер.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2025 году познакомитесь с мужем имя Олег
Сейчас в разводе
Есть ребенок девочка
Познакомитесь в общественном месте
Старше на восемь лет
Высокий
Здравствуйте! Для брака Вам идет свободный мужчина, немного моложе вас, без детей. Знакомство в каком то денежном месте: банки, страховые компании, торговые центры.
Описание пришло мужчины с тёмными волосами, после неудачного брака, ребёнок у него есть, встреча должна произойти в поездке, контакт сразу установите, возникнет доверие к этому человеку и желание открыть ему душу. Мужчина стихии вода.
Надежда, вижу для вас мужчину, с которым вы создадите крепкий и счастливый брак. Он будет старше вас на 5-7 лет, среднего роста, с темными волосами и карими глазами. Внешность его будет приятной, но не броской. Он будет обладать спокойным и уравновешенным характером, будет надежным и верным партнером. Познакомитесь вы с ним через общих друзей.
Ваш мужчина  в разводе, и дети есть.Высокий  темноволосый, статный, властный, в рабочей сфере идет как сам себе начальник, или свое что то держит.
Во второй половине года знакомство с ним
ЗДравствуйте своего суженого вы еще не знаете, падает вам мужчина для брака темноволосый по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, на момент знакомства мужчина будет полностью свободен и детей у него не будет. познакомитесь либо по работе неожиданно либо по интернету на сайте знакомств.
Детей не вижу у вашего будущего мужчины по судьбе но знакомство направлено на осень.
Надежда, вам правильно подсказывает интуиция, вы прямо как считываетет его, он разведен, и дети от перовй жены у него есть, дочка точно, а может и еще где… Мужчина бывалый, и очень опытный, сейчас в поиске для  себя. ищет новую подругу жизни, но вам понравится, т.к. он видный внешне, и за рулём, и предприимчивый, он умеет и денежку заработать и красивый, с таким не стыдно…
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через 1,5 года. Мужчина в разводе, есть ребёнок от брака.
Брюнет. Высокий. Знакомство на мероприятии.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5niWx4W3_7g
Всех благ ☘️
Доброго времени суток!
Что касается мужчины идет разочарование и боль из прошлого от мужчины, обида. Дети есть, а вот брака не вижу и рядом пока нет достойного мужчины и надёжного, хотя личная жизнь наладится у вас будете счастливой)) и ещё в дате рождении стоит рождение ребенка в будущем. Знакомство предстоит только вот вы шатенка не темный волос, а у него будут волосы темнее и глаза карие. Вас познакомят.
С уважением Анна!

Увы, в этом году не видно знакомства с таким мужчиной, из-за этого нас вас может накатывать тоска, ощущение неудовлетворённости личной жизнью. Главное не поддаваться этим эмоциям и не входить из-за этого в соответствующее состояние. Ваше счастье ещё впереди.

В 2025 году будет перспективное знакомство с достаточно спокойным и стабильным мужчиной. Он сам по себе старательный, упорный, хотя и не любит торопиться с какими-либо изменениями в жизни, предпочитает осторожничать и не действовать резко. Но зато медленными и уверенными шагами идёт к намеченным целям. У этого мужчины были в прошлом разочарования по поводу отношений, горький и печальный опыт. Вероятно, у него есть один ребёнок или даже два, он к ним относится хорошо, любит. Вы сможете быстро заинтересовать мужчину, он будет стараться и вкладываться в развитие отношений не только ради сближения, но и для того, чтобы в итоге всем было комфортно в этом союзе, чтобы наиболее благоприятное будущее вырисовывалось между вами.

Начну с того, чо мужчинам с вами сложно строить отношения по причине вашей закрытости, вы не раскрываетесь, это чувствуется и они считают что не интересны вам. В раскладе выпало всего 2 человека. Один в ногах. Либо бывший ваш, о ком думаете, или просто женатый человек, кстати так же может отыграться просто как представление об идеале, как киногерой.

У вас будет брак, но это поздний брак, лет через 15. Упитанны достаточно, большой мужчина, высокого роста, Светлые волосы, русые, рыжие. Это может быть и седина.т.к. у же возрастной, но от природы он не темный. Кстати у вас еще один ребенок может быть, лет через 5-8. сть у вас подруги, одна близкая. От нее будет вам поддержка, это может так же быть мама. Редко, крайне редко но тоже указывает на мужчину, но с достаточно пассивным характером. если в таком ключе рассмотреть, то это возрастной мужчина, темно русые волосы, среднего роста и комплекции

Добрый вечер Надежда, мужчина старше вас показан, темно-русые волосы, серые глаза. По знаку зодиака -скорпион. С ним вы будете счастливы, потому что много общих ценностей есть между вами, вы оба цените искренность, образованы, склонны к глубокому размышлению. Да он разведен, не сложилась у него семейная жизнь и ребенок есть. Но это не помеха для настоящей любви и честных отношений.
Здраствуйте. Темноволосый мужчина, буро-желто-зеленый цвет глаз, в возрасте есть цифра 9, возможно ему 39 или 49, старше Вас.
В этом году инфа идет встретите такого мужчину. Самодостаточный. Спокойный характер. В разводе будет, шатен.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=j4Ru9-L1f_I

Здравствуйте

Мужчина младше вас. Но никто в это никогда не поверит) Взрослый, умный, состоявшийся, со стержнем и истинно мужским характером.
На данный момент он уже разведен или в процессе развода.
Ребенок есть.
Внешне воооообще не такой, какого вы загадываете или предполагаете. Не из фантазий. Не значит, что не красив. Он просто другой. Например всем говорите и себе в том числе — люблю голубоглазых, а он кареглазый. В этом смысле.
Привлекательный, без женского внимания не страдал, похоже никогда.
Кому внешне не нравился — все равно привлекал внимание, характер такой, сила, харизма, уверенность.

Познакомит вас женщина.

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Здравствуйте, Надежда. Самый лучший будет. Ваш муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Мужчина вас заворожит своей хорошей, сексуальной и душевное энергией, будете впечатлены им, чувства любовные. Денежный, у него у социуме всё отлично, есто средства и Вам что дать будет.  Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь с ним. Темноволосый мужчина, глаза какие, не худой, но и не толстый, очень мужественный, ухоженный, красиво одет. Женат не был,  детей нет. Вас ждёт. Удачи Вам.
Здравствуйте, на данном этапе мужчина идёт свободный, но с травмой внутри касаемо личной жизни, болезненное раставание с женщиной, ребенок идёт есть. Возраст примерно ровесники, пока ещё нет его в вашем поле зрения. Будут пока попадаться мужчины, общение, разочарование в итоге. С этим мужчиной во второй половине года знакомство выходит.