Что обо мне думает - вопрос №5410903

1500 p
Что обо мне думает Раж
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0seLSgoporU_42
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина относится к вам с опасением, боится разочарования.
Ничего хорошего не думает
Такое чувство, что мужчина что-то недоговаривает, здесь есть подвох, относится настороженно, не доверяет.
Закрылся он.ПРоявиться к марту.
Крвсивая, сексуальная. Именно та женщина, которая мне нравится.
Думает что вы замкнутая, к вам просто так не подойти и не очень хотите с кем-то общаться. Ждете принца на коне.
здравствуйте пока ничего особенного о вас и не думает, пустил все на самотек, занимается пока своими делами и работой, финансами. поэтому пока ему не до ваших отношений.
Он как будто изучает вас, ни как не может разгадать, вы для него тайна…
В целом он видит вторую потенциальную половину.
Он стремиться к вам. И хочет быть с вами. Его проявления скромны, он просто опирается на неудачный жизненный опыт.
С этим мужчиной у вас хорошие перспективы на будущее.

здравствуйте.
хорошее у него к вам отношение. 1,2 карты дружеские.   думает как написать, проявиться, но далее карта пассивная, не совсем о том что решится к действиям. про переживания, закрытость, страх(возможно что не получится, что отвергните)

карта часто показывает или человека из прошлого(бывшие, прошлое отношение, или того с кем разница в возрасте)

Человек по Звезде на что-то надеется, верит, хотя по 8мечей связан обстоятельствами.
6 чаш
Думает хорошо, вспоминает
Раж мыслями часто возвращается в прошлое,  заново переживает многие события из своей жизни и, ваших с ним, былых отношений, и чаще всего, остается недовольным собой или тем, как сложилосьь у него с вами, он редко, но приходит к выводу, что надо было давно стать ближе, Раж не очень довольный тем, как проживает все последние годы,  лишается большинства своих представлений, о которых был уверен раньше, и питал до настоящего времени, надежду, и в очередной раз пересматривает свое отношение к вам, смиряется с каким-то неменяющимся, с жесткой действительностью, и понимает, что дальше уже лучше точно не будет. Печаль у него по отношению к вам имеется, и как глубокие размышления..
изображение из вопросаДоброго времени суток, теплые, приятные мысли у него по отношению Вас по аркану солнышко, ни злости ни агрессии ничего плохого нету. По аркану суд, думает о  каком то важном  шаге и решение  в отношение Вас. Прояснить какую то ситуацию, вообще по страшному суду тут больше идет в мыслях, что он хочет принять судьбоносное решение. Возможно о встречи с Вами по тройке кубков. На дне колоды аркан смерть- трансформация очень большая у него в мыслях думает о каком то завершение чего то старого и начало нового.

Здравствуйте.

Сейчас Раж планирует вам сделать приятный сюрприз. Что-то красивое, изысканное, эксплозивное. Вам понравится.

И вообще в целом настроен к вам сверх-серьезно.

Доброго времени суток!
Мужчина очень темпераментный, если что не по его не устраивай пожалуйста драм, не любит выяснений отношений, морально может давить на девушку, может часто прикрываться занятостью работой и в принципе уделять как то меньше времени пропасть вообще… На данный момент он как бы и близко не подпускает и держит в поле зрения, собственник. Очень подозрительно настроен, думает, что где то девушка была не права, очень трудно воспринимает, то что я могут быть виноват в чем то, перекладывает вину на другого. Тут очень давние отношения, но неясные, холод может присутствовать. И сам знает, что может быть виноват, но совсем не хочет это воспринимать.
С уважением Анна!
Он думает что она получила или получит финансовое вознаграждение по работе, есть у нее энтузиазм и желание бороться за свои поставленные задачи, считает коммуникабельной.

Доброго.

думает про вас много человек. Есть мысль выйти на связь, дать о себе знать, написать. Но здесь есть еще омент, что человек хочет обратить наа себя внимание, но не “приятно-романтично”, а как-то провокационно, или с колкостью. А то вдруг еще подумайте и поймете, что вы ему интересны. Общение сейчас не идет, пауза, он бы хотел больше контактов, но считает, что на данный момент это невозможно. Есть что-то его сдерживающее в этом плане. А про вас он думает, что вы очень своенравная девушка. И что у вас и без него все хорошо, в общем то. Внешне считает вас привлекательной. Но очень сложной характером, которую добиться, это как на Эверест взойти, т.к много своих особенностей и где-то нетипичных реакций.

Удачи…

Вы не входите в зону его интересов. Не вариант для него.
Он идет женат… к вам относится дружна и  уважает вас   ..… хорошие он человек.
мысли о том как привлечь ваше внимание и завоевать расположенность. Думает что продемонстрировать, каке черты хар--ра поведения чтобы впечатлить вас и выделиться на фоне других
С симпатией к вам
Здравствуйте .
Мужчина это идёт с работы, у него одни рабочие вопросы к девушке.Ничего плохого не думает, но и любовных симпатий каких то не видно у него.будут встречи и изменения в социуме между ними.Будут сообщения или какие то известия важные в работе от него.