Всем добрый вечер. Если возможно опишите, пожалуйста, моего будущего мужчину (мужа), при каких обстоятельствах познакомимся?или я его знаю? - вопрос №5411084

1500 p

Дополнение автора от 10.02.24 21:04:24
Дата рождения 2 1. 1 0. 1 9 84

Дополнение автора от 10.02.24 21:09:43
И чем он занимается?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вы знакомы и  знакомство не было случайным… это мужчина среднего роста шатен… глаза темные… Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.В будущем ваши отношения  будут непростыми. Ревность, недоверие друг другу, предчувствие проблем – все это будет… но вы все преодолеете… иначе и быть не может.Более точно по времени, можно сказать по дате вашего рождения.

Добрый   вечер  ,  ответ   по хорару , без данных   .  Ваш знакомый  мужчина    отдаляется ,  тут нет развития  отношений .   Новое знакомство да ,  в  апреле  месяце  ,  в  вашей  компании или  работе, он   проявит      интерес , станет     больше подходить , говорить , в итоге предложит  встречи  и отношения .  А его намерение  будет серьёзным  ,  о не  игрок    на   чувствах. Брюнет, кареглазый    ,  стройный  парень. Всего наилучшего!!!
Здравствуйте. Вам ещё предстоит познакомиться, Вы сразу поймёте что он то самый, так как этот человек будет как родной души. Знакомство произойдёт на каком-то массовом мероприятии, либо через работу, человек занимается чем-то масштабным, с большим количеством общения с людьми. Мужчина светловолосый, старше Вас.
Здравствуйте
Высокий, стройный брюнет с карими глазами, лет 35 мужчина
У вас встреча будет в общественном месте довольно активном, показан мужчина среднего роста со светлыми волосами и белой рубашке, встреча показана на лето.
Здравствуйте! Вам выходит мужчина чуть старше Вас, в разводе, но твердо стоящий на ногах. Знакомство выходит на вторую половину года. Он внесет большие изменения в Вашу жизнь. Вы ощутите и заботу и внимание, надежность. Он сможет перечеркнуть все то, что было до. Но прошлое Ваше будет давать о себе знать. Выбор будет за Вами. Этот мужчина связан по работе с продажами и оборотом. Встреча будет где-то в дороге. Возможно даже на отдыхе. Но совершенно не ожидаете.
Мужчина 40+, хорошо и крепко сложен, среднего роста, темноволосый с проседью. Носит хорошую одежду, в основном деловой стиль. На руках может быть дорогие часы и перстень с камнем. Место знакомства север, север Европы. Это может быть деловая поездка.
С будущим мужем еще не знакомы.
Область его занятия связана с серьезной и скрупулезной работой. Очень хорошее место работы. Работник банка или торговля в премиум классе (недвижимость, автомобили). Но также знак того что может иметь собственный бизнес
Здравствуйте. Самый лучший будет у вас мужчина и муж. Он вас будет немного старше. Мужчина красавчик. Вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Заворачивает вас своей душевностью и сексуальной энергией, вы будете впечатлены им. Он денежный, у него в социуме  все хорошо, отлично, есть планы, цели это семья. Очень интересные и необычные интересы у него, мечты… Вам с ним никогда не будет скучно. Темно-русый, высокий, не худой, но и не толстый, мужественный, одет красиво.  Есть чувства стиля, немного романтичен, но серьёзен. Он инженер. Брак у вас  с ним осознанный, один и навсегда. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
У вас по судьбе стоит несколько браков, один последний счастливый, встретите надёжного мужчину не раньше года и встреча произойдет скорее всего через соц сети/интернет,  мужчина темноволосый, глаза скорее зеленые, не высокого среднего роста. И в вашей жизни могут всплывать и проявлять мужчина себя из вашего прошлого. Вы хотите любить и быть любимой, не страдать в отношениях, прям к семье готовы уже вот вот и мужчина будет с такими же потребностями. Вид деятельности со строительством может быть связано.
С уважением Анна!
Здравствуйте, ваш будущий муж уже есть в вашем окружений. И у вас имеется с ним общий интерес.
Есть в вашем окружении такой мужчина, внешне интересный, среднего роста, тёмно-русый и на два года младше вас, вас познакомят общие знакомые, так же Дмитрий при хорошей работе, финансово стабильный
Здравствуйте, муж у вас уже был, но не получилось семьи, хотя  мальчик есть совместный. У вас на душе есть другой мужчина, любите его, но здесь тоже есть третье лицо, видимо он женат. Мужчина руководитель организации, где эта девушка задавшая этот вопрос, работает. Я вижу чувства у вас взаимные, притяжение сильное и встречи часто. Это продлится еще долго, но в итоге он станет вашим мужем. С уважением.
Он постарше вас будет
Здравствуйте пока вы его не знаете, мужчина падает вам по судьбе темноволосый кареглазый не высокого роста, огненного знака, стабильный и уверенный в себе, перспективный, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей в каком то заведении или на каком то мероприятии. знакомство произойдет до конца этого года
удачи.

@ SOFIA CHERNAYA