Добрый вечер, будут ли у меня перемены положительные в жизни и когда???? - вопрос №5411105

изображение из вопроса
600 p
10.02.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены в жизни у вас связаны с принятиями личных решений: меняющих сложившийся ритм жизни: смена работы, круга общения или места жительства приведет к  позитивным сдвигам, а иначе ситуация очень стабильная.
10.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, 
8 жезлов  — нужна ваша активность
И тогда они будут в 2024
10.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Они уже грядут, но через многие препятствия в виде мелких неудач. Здоровье, личная жизнь-все на высоте, но чуть позже.
10.02.24
Добрый вечер. Да. Вас ждут финтастические перемены в скором будущем. Связаны они будут по большей части с финансами и карьерой
Удачи Вам и всех благ
10.02.24
Сейчас на сайте
Если перемены ждать они могут не прейти, а если начать менять свою жизнь так как вам хочется то и перемены начнутся…
10.02.24
Здравствуйте, да у вас вышли изменения после долгого негативного периода. Летом 24 начнутся изменения которые приведут ваше эмоциональное состояние в порядок, а к зиме возьмете под контроль важную для вас ситуацию.
10.02.24
Здравствуйте. Необходимо прилагать усилия что бы что-то изменить. По картам выходит что Вы только ждёте, ждёте, живёте от понедельника до понедельника, ничего интересного в Вашей жизни не происходит, Вы заскучали. Вам необходимо самостоятельно делать свою жизнь счастливо, никто за Вас этого не сделает. Всё в ваших руках.
10.02.24
Доброго вечера, Ольга, вы ждёте активности, прилива энергии, желания действовать и на самом деле у вас возрастет инициативность, проявятся лидерские тенденции, будете напористо продвигать свои планы, многое вам удастся, текущий год благоприятный для достижений в карьере, гармоничной обстановке в семье, также
вам надо бережнее относиться к своему здоровью, не переусердсвуйте, не взваливайте на себя слишком много забот, остерегайтесь рискованных ситуаций, которые можете сами спровоцировать. Возможно внезапно возникающие недомогания, сопровождающиеся воспалениями и температурой, либо вызванные физическим переутомлением. Всё хорошо в меру, и для начала подведите итоги, порадуйтесь тому, что уже есть, и потом уже размеренно продвигайтесь дальше, год важен в переоценке прожитого и для начала новых дел.
10.02.24
Вторая половина года будет хорошей в плане финансового развития и новой связи с мужчиной.
10.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store