Что меня ждет в марте ? Кристина 25.09. 1994 - вопрос №5411688

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт обычная жизнь,
Не очень хорошее внутреннее состояние
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает поездка на дальнее расстояние, известие и предложение от мужчины
В марте ждёт по аркану «14.Умеренность» — ждёт умеренность во всём. Умеренность и в тратах и в доходах. В личных отношениях — холод. По здоровью — вялотекущее хроническое заболевание. Необходимо на март терпение, спокойное решение дел. На будущее показано получение желаемого.
Сбудется какая то мечта, желание, победа, триумф…
здравствуйте, в марте вас ожидают неожиданные вести, приятные хлопоты, разговоры по душам, знакомства и приятное время провождение, стабильность и процветание.
После застоя февраля.Будет успех в финансах и отношения с мужчиной.
В мариеиддет вас знакомство с самодостаточным парнем примерно вашего возраста
Приятный сюрприз, развлечения, дружная компания…