Хочу вернуть мужа в семью. Поверил наговорам со стороны на меня. Не хочет выходить на контакт. Сергей 28.01.1998. Валентина 24.07.1997 - вопрос №5411829

6 ответов

Ответы

Если он поверил наговорам, а не Вам, то и держаться за него не стоит. Это был просто повод от Вас уйти.
Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Насильно же мил не будешь. Если он не захочет, Вы бессильны
Вера в наговоры был лишь повод. Он и до этого уйти хотел
Валентина здравствуйте. Просматривается, что его отвернула от вас другая женщина. Вернуть его можно с помощью обряда в семью.
Здравствуйте! Можно его вернуть, закрыв от всех недоброжелателей