Расскажите об отношениях. Каковы чувства и намеренья мужчины? Елена, 9 ноября 1966 год. Кей, 20 декабря 1971 года - вопрос №5411927

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, у мужчины есть влечение и симпатия, теплые эмоции, привязанность, есть шанс развивать дальше отношения и быть вместе. мужчина дорожит этой женщиной, поэтому все будет у них хорошо.
перспективы тут не плохие.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть симпатия, заинтересованность в отношениях и в их развитии. но есть и скрытая заинтересованность. Вам следует за ним понаблюдать. Он не так прост, как хочет казаться. Больше похоже, что хочет «тепло устроиться». Не стоит ждать от него заботы. «Каменной стеной», за которой можно будет спрятаться и найти опору, длт Вас он не станет. Да и третье лицо просматривается рядом с ним.
Здравствуйте, Елена. Мужчина в вас влюблен, чувства к вам яркие, настоящие у него, открыт к дальнейшим отношениям. Вижу вас семьей, в гармонии с этим мужчиной. Могу точно сказать, что у он к вам очень привязан и не видит свою жизнь без вас.
Кей очарован и заинтересован, он открытый и не лукавит, на самом деле удивляется энергичности, красоте Елены восхищен искренне, Кей дружелюбный, хотя иногда бывает бестактным, не хватает ему знаний и привычки немного другие, чем у Елены, но сам любит давать ей советы, для него важно заслужить уважение и он думает, что она без него не справится, что он сильный мужчина, и ей нужен, и если надо защитит и спасет её, то есть он направлен всеми мыслями в будущее, размечтался  и представил, что Елена будеит с ним жить, и будут они счастливы, и если Елена еще и поможет ему что-то в бумагах, документах, то вообще будет на седьмом неье от счастья, а если вдург неудача, он так думает, что справится, и  быстро  найдет решение, потому что Кей верит в то, что удача улыбнулась ему в лице прекрасной Елены, и она еще долго будет его радовать…
Влюблён, хочет развивать отношения
Вы ему нужны, хотя чувства вряд ли можно назвать любовью. Ему с Вами комфортно, Вам-с ним. Поэтому отношения обещают быть долгими с большим шансом на брак.
Здравствуйте! Есть страсть, привязанность. Мужчина хочет любовной связи, к более решительным шагам не готов.
Готов помогать во всём — шесть пентаклей, рыцарь чаш и тройка чаш -  сделает возможно предложение, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка…
Здравствуйте! Мужчина не простой, очень хорошо контролирует свои чувства. Отношение к женщине — ценит ее внимание, считает очень достойной и намерение — не потерять контакт, продолжить общение, не давая обещай и надежд. Формат красивого романа он может предложить вам.
Да, у мужчины добрые, серьёзные намерения на Елену. Перспектива есть на будущее
Будет развитие отношений, несмотря на ссору.
Здравствуйте Елена!
Карты говорят что это мезальянс, Кей ищет какой-то выгоды, собирается использовать вас в своих целях. Будьте осторожны. Извините.
к вам есть чувства и серьезно настроен… вы для него как свет в оконце…
В отношениях на данный момент есть разногласия, возможно кто к кому приедет или в видении будущего. Кей настроен серьезно, во всяком случае так говорит и мечтает, но пока все неопределенно. В действиях желание перемен, но есть проблемы или материального плана или заботы о детях. В общем какие-то ограничения в действиях существуют.
Сейчас скорее отстранён эмоционально и сосредоточен на себе. Чего-то, по собственным ощущениям, ему не хватает от нее или в ситуации между ними.
У него есть настрой на то чтобы укрепить фундамент отношений. Тут может и о проживании или семье идти речь. Похлопотать об этом и приспособиться к обстоятельствам у него присутствует готовность.