Доброе утро ,была у невролога из за того что сильно болело под ребрами(был бронхит много и долго кашель был)Врач осмотрела меня и сказала что мышца напряжена и из за этого болит прописала диклофенак - вопрос №5412354

2 раза в день (5 дней) я его уже его пропила и мидокалм(2 недели)пью его неделю! Боли конечно ушли но всё равно почему то вся боль не уходит, как долго вообще может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в норме боль должна полностью ккупироваться. Рекомендую пор Дексалгин 2 раза в день 5 дн и таб Ксефокам 8 мг 1 раз в день 10 дн. Снимется полностью воспаление с воспалённого нерва и боль уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь повторно к неврологу.