Как называется тренажер на канатах где ты подвешиваешь себя за ноги как рыбу на крючке, можно выбрать вес и должен опуститься полностью на пол - вопрос №5412461

Ответы

Здравствуйте.
Это вроде того, что на турнике-«летучая мышь»сверху вниз головой до земли.
Возможно разное название у таких канатов, как и позы на тренажере.