Здравствуйте. Неудачно соскочила с табуретки с поворотом ноги в правую сторону. Моментально под холодную воду, приложила лед, мазь Диклофенак и эластичный бинт. Припухло колено, гематомы нет, - вопрос №5412563

Ответы

Здавствуйте, выпейте Дексалгин или ибупрофен и обратитесь в травмпункт длЯ рентгена т.к. не исключен перелом.
Здравствуйте! В таком случае может быть и простое растяжение, а может быть и разрыв связок или перелом. Обратитесь в травмпункт во избежании осложнений