Я мужчина, 24 года - вопрос №1476114

Здравствуйте, вчера сильно ушиб коленный сустав, синяка нет, но колено опухло. Мне сегодня утром сделали две инъекции в колено, одна с тексаменом, вторая не помню название, к сожалению. Потом другой врач мне назначил компрессы — димексид, вода и кетарол в ампулах. Можно ли совмещать, не будет ли побочных эффектов, если после инъекций начать прикладывать компресс??? заранее благодарю за ответ)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все эти препараты совместимы. Сочетание компресса и иньекции не приведет к негативным последствиям.

Буду признательна за оценку ответа.