Здравствуйте уважаемые эксперты! Сейчас идёт суд, подскажите пожалуйста понесёт ли человек наказание за то что совершил? Юлия, 26.06.1983. Спасибо! - вопрос №5412628

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рассчитывайте на другой суд, высший. Он не позволит избежать наказания того, кто его заслуживает., т.ч. понесет по полной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Большая вероятность, что либо по минимуму, либо вообще не понесёт.
Наказание этот человек понесет и в материальном положении.
Здравствуйте. Карта Сила — да, во всех смыслах и в полном объеме по содеянному.
Здравствуйте
Да, наказание будет соразмерно тяжести содеянного.
Здравствуйте! Понесет, только значительно меньше, чем положено.
Наказание будет по справедливости для него…
Здравствуйте,
показывают, что была хитрость, обман со стороны человека, возможно воровство, либо мошеничество, будет правосудие, то что уже тянется довольно долго завершится, выходят карты одиночества, глубокого раскаяния и осознания случившегося, также две девятки показывают, что для этого человека будут ограничения, уединение, состояние когда человек понимает, что повторяет одни и те же ошибки.
Здравствуйте.
Вижу что отложат сначала суд.
Следующий суд конечно вынесет наказание по полной

Здравствуйте, Юлия, от всей души вам не рекомендую думать о наказании для другого, даже если он на ваш взгляд виноват перед вами, но люди не должны судить, если не хотят сами быть судимы.  Река времени течет, и всё  движется, меняется неостановимо. Остается на берегах то, что казалось насущным,  необходимым или справедливым, может быть, еще и горьким, и тягостным, и всё записывается в «Книгу памяти», как на жёсткий диск, и уже не убрать, и не стереть, не исправить, ваша личная история пишется, и  остается в прошлом на тех самых «берегах», как на спирали днк — есть всё,  что происходило когда-то, остается в виде кристаллов энергетических, в кристаллы сложится все, и требующее кармического изживания в будущем. И все самые лучшие накопления, как проявления милосердия и добра, светлых помыслов и желаний,  складываются в сияющие кристаллы качеств, чтобы потом вести в вашу состоавляющую следующих воплощениях, так вот когда вы судите кого бы то ни было, вы наносите сами себ раны незримы, которые никогда не закрываются; всегда мучительные, которые вечно остаются разверстыми в глубинах души, и требуют потом, воспоминания будут возвращать вас в этот самый момент, подобное может случиться не с вами, но с родными и близкими, и опять придется взывать к той самой справедливости, и тогда она будет вам казаться совсем с другой стороны, вы представьте, что этот человек, наказания которому вы ждёте — мог быть вашим родным братом, сыном, близким и любимым, тогда вы как бы подумали, и наверняка нашли бы ему оправдание. Вины нет без изначальной почвы, просто так ничего не происходит, сейчас этот случай — проверка для вашей души. Очень серьёзно еще раз подумайте, а потом судите. со всех сторон, ведь осуэждая кого-то, помыслы равносильны удивлению и несогласию с самим замыслом свыше, по типу: « как же так можно?!», и тогда обязательно вам вернётся ответ, который станет вашим личным опытом, и придется узнать как же так может проихсодить, в жизни еще не так бывает, и каждый может ошибаться и спотыкаться на ровном месте, и тем, кто винит других, предстоит впереди очень длинная дорога назад, к себе, чтобы понять лично себя, сравнивая с другими…
А тех, кто научился прежде винить себя, тот уже прошел половину пути. Тот, кто никого не винит уже прошел путь всех испытаний.  Завистиливым оком глядит небосвод, и потом вам покажет, куда заведет..
Здравствуйте.  Да, будет решение не в его пользу. Также будет бумеранг по жизни
здравствуйте да понесет он заплатит за все что он сделал, поэтому не волнуйтесь справедливость восторжествует.
Здравствуйте,
Да, понесёт.
Может даже тюремное...
Здравствуйте, должен получить своё наказание, но если будет у него хороший адвокат и вовремя все проплатит то исход может быть не тот что вы ожидаете.
Здравствуйте, Юлия. Да, я вижу, что наказание он получит. Вижу, что приговор будет никак не в пользу мужчины.