Здравствуйте, ув.эксперты! Шла на повышение. Должность получить удалось. Не совсем на ту высоту, что метила. Пока... Но если пройду испытательный срок, получу то, что хотела. Мои страхи - а - вопрос №5413269

1500 p
справлюсь ли… У меня 2 покровителя. Один тянет одеяло на себя. Мой непосредственный руководитель. Крутой мужик! Полностью хочет под свой контроль? Зачем ему это? Другой, как бы, в стороне — наблюдает. Серый кардинал. Его интересует успех компании, в целом. Мы просто с ним нашли общий язык. Как сложится моя карьера? Получу ли нужное повышение? Как сложатся отношения с ними? Они не особо между собой, но каждый отдельно со мной, просто душки. Надолго ли они оба мои покровители? Я хочу работать долго и результативно. Пройду ли испытательный срок? Получу ли повышение? Обоих покровителей не хочу терять. Оба дороги. Оба играют роль. С кем стану ближе по итогу? Как сложится моя карьера? Надолго ли? Не вылечу ли «со свистом» весной? Похоже, оба переживают. Партию все сыграли прекрасно. Меня продвинули. Теперь мой выход. Справлюсь ли? Надолго ли в компании?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Непосредственный руководитель рассчитывает, что справитесь- эта идея его греет. Понимает, что будет сложно очень Вам вначале этого срока, но чувствует, что втянетесь- Королева Мечей- женщина, обладающая недюжинными способностями к адаптации и контроля над своей жизнью.
«Серый кардинал»- он просто чувствует эту энергию «Вашего перехода» через испытательный срок- и Не сомневается, что пройдёте.
… Конечно, Вы ощущаете, что обоим интересны. «Серый кардинал»- настроен стать покровителем-6пент, Влюблённые. И непосредственный начальник- тоже самое… Да -они оба готовы Вас «вести» вперёд. И оба имеют  видение насчёт Вас, верят в то. что Вы- То, что нужно компании. По всем параметрам подходите.
… Как сложатся отношения с ними? Вы всё прекрасно понимаете, что к кому -то из них — вольно-не вольно склонить  своё внимание предстоит, скажем так- определиться в выборе. И понимаете, что -лучше бы -«золотая середина», баланс, ровное отношение, спокойное, и где-то даже и безэмоциональность… Выбор себя, скажем так. И не выбор никого из них. И в этом случае- долго и результативно работать можно, когда- во главе угла- исключительно работа и направленность исключительно в эту сторону.
… Справитесь конечно же. со всем. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше стремленние вас  вытягивает. вы победите. вы скоро будете рукводить.
Естественный  страх перед новым делом  .  А  по   факту  вы прекрасно  справитесь      и  удачно  пройдёте испытательный срок. не ля того    вас повысили что бы     утопить     на     подъёме .   Особенно  к    вам      расположен   ваш директор   - тот что не  серый кардинал . Он   вас  приблизит и    вы с ним  отлично и долго будете  работать .  Будете    работать долго и    ещё одно повышение получите  через   пару лет  если не раньше. Желаю   вам удачи и    конечно смелости )))
Вы справитесь.
Со всем справитесь, не переживайте, получите должность и дальше пойдете вверх по лестнице и конечно же вам ваши покровители и будут помогать, это тот случай, когда это действительно действует, в вашу пользу.
Здравствуйте. Да. Получите нужное повышение как и хотите.
У вас получится все что задумали.
Оба покровителя останутся.
Да, надолго вас оставят в компании.
Всего доброго
С уважением Наталья

Здравствуйте.
Вы близки к цели, но чем ближе вы становитесь, тем больше возникает препятствий на вашем пути.
В дальнейшем у вас будет новый выбор.
Просматривается что должность к сожалению не получится получить, на неё придётся совершенно другой человек который и будет заниматься поставленной работой, хорошо просматривается девушка которая с чеьей-то руки займёт эту должность а вообще рассматривали вас на это место.
Проблемно будет складываться работа: Интриги, жесткая конкуренция, напряжение, борьба, лень, неуверенность в себе. Лень будет усиливаться, после каждого мини проигрыша. С вашими начальниками у вас будут складываться очень хорошие отношения. Вам надо немножечко себя в порядок привести, поднять самооценку и слегка по править мировозрение, что бы уберечь психику от расстройств.
Вам идет работа, непосредственно сам процесс осуществления деятельности. То как дядьки между собой коммуницируют это их дела, они же делают бизнес, а не сватья, это их модель поведения, вам на счет этого вообще переживать не стоит. главное они к вам обя расположены. Вам все сиды надо сосредоточить на работе, если предполагается разъездной хар-р работы, смело соглашайтесь, это будет вам в копилку, тоже самое по сверхурочным. Вы никуда не вылетите, наоборот вольетесь в коллектив это уже прогноз на лето, даже корпоративы идут и вы себя чувствуете как в большой семье. Вам рабоат по душе, все нравится
В компании надолго.С мая ждите улучшений.Вам мужчина будет король пентаклей помогать далее.
Не переживайте, уберите свои страхи, с работой справитесь, испытательный срок пройдёте, и на повышение..., помощь от покровителей продолжится.
Здравствуйте
Отлично справитесь и зарекомендуете себя, главное, вам сейчас дан простор для деятельности, покажите все свои таланты, пользуйтесь возможностью, ваши покровители делают ставку на вас тоже, вы нужны друг другу, вместе вы добьётесь больших высот
Здравствуйте.
Писала выше на ваш вопрос, что ту должность на которую метили и мечтали получите весной.а эту, которая пониже, вы с ней будете справляться.Справитесь ли, зависит от вас, главное, следует разграничить или удачно совместить карьеру и саму работу, потому что карьера может и зависит от других лиц, но работа только от вас, как вы ее будете выполнять.
Здравствуйте. Он хочет контролировать, потому что видит потенциал и желает развить его. Карьера будет успешной. Повышение будет спустя время. Нормальные отношения. Станете ближе к одному из них, он окажется более заинтересованным и полезным для продвижения в карьере. Они не останутся постоянными покровителями. Пройдете испытательный срок, не вылетите, несмотря на трудности, Вы адаптируетесь и продолжите свое продвижение, справитесь с поставленными задачами. Останетесь в компании надолго, но появятся недоброжелатели, желающие посидеть
Карьера сложиться у вас, главное с обоими общаться хорошо и держать нейтралитет, ни кому не вредить, и выбирать правильное решение, даже мудрое решение в любой ситуации…
Здравствуйте, да вы справитесь с поставленной задачей и пройдете испытательный срок. Из мужчин вы с умной головой сможете поддерживать общение с обоями не переходя рамки и они вас поддержат в будущем, вылета с компаний пока что не видно.
Здравствуйте, вот именно сейчас, в данный период у вас мощная поддержка и даже не от тех покровителей, которых вы видите глазами, а свыше, энергия созидания, обновления, переформатирования взглядов и всех ценностей, поэжтому вы на правильном сейчас пути, и вам надо использовать макисмально поступающую энергию, чтобы продвинуться дальше. Вам непривычно, и поэтому создается впечатление «вдруг не надолго», это правильное предчувствие, задача сейчас  ухватиться за возможность, и укрепиться на занятом месте, и самоотдачей потрудиться до конца февраля, вам мало верится, потому что непривычно, и вы не ожидали, что найдется общий язык с «серым кардиналом», вам казалось, что против вас он строит козни, но по факту, вы смогли убедиться, что это совсем не так, вы прежние опасения оказались безпочвенными, и теперь попытки ваших страхов расшатать, и вернуть вас на круги своя, своем недоверием и неуверенностью в себе пролсто теряете жизненные силы, не позволяйте себе такие мысли, которолируйте не отношение к вам со стороны вашщих покровителей, а именно мысль, желания и свои проявления, именно тут и зарождаются события, которые происходят с вами. И будут происходить впредь.  Пройдете испытательный срок, и останетесь на какое-то время, пока порученная вами должность будет вами освоена, и всё как узнаете, будет шаг вперед, а на ваше место прибет другой человек, вы пойдете дальше, когда справитесь с данным уровнем, воспринять надо как игру, прошли уровень, следующий, надо — сделайтее, не драматизируйте и не переживайте, меньше домысливайте, бошльше обращайте внимания на достоинства других, дцмайте позитивно и всё получится.
У Вас есть сильное желание достичь успеха. Плюс понимание необходимости ладить с нужными людьми. Сочетание этих двух факторов — залог вашего карьерного роста. Просто придерживайтесь такой линии своих действий и успех Вам обеспечен!
Здравствуйте.
Вы справитесь, вам поможет руководитель.
В компании будете работать долго и карьерный рост будет.
Всех благ!
Здравствуйте. Получите повышение. С тем что тянет одеяло на себя, ему нужна отдача, он вероятно не мало вложил в вас (не только материально, но и психологически, морально, душевно и т.д.), и хочет забрать свое в двойне (на тонком плане, в плане прибыли и т.д.). С ним сложатся отношения продуктивно. С тем что серый кардинал, человек легкий, без заморочек. Вам удастся и с ним сохранить баланс и гармонию в будущем, ни чего не нарушая.
Да получите повышение. Справитесь