К чему снится плыть по реке , видеть свою бывшую администраторшу по работе, и еще мыться чистой водой смывать с себя грязь? - вопрос №5413322

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не к проблеме сон а наоборот то что трудности которые сможете и решить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очищение от ментальной грязи.Хорошие эмоции.
Здравствуйте!  В Вашем сне показано очищение. Уйдет негатив, связанный с чем-то из прошлого. Либо завершение какой-то продолжительной проблемы. Добрых Снов!
К духовному и моральному очищению. К состоянию, когда будет совершенно все равно, кто о Вас что говорит.
В внутренним переменам к лучшему