Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5413857

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Конфликт коснется вас косвенно, останетесь, но в е равно в дальнейшем вам не дадут спокойно там работать, и выбор будет за вами, оставаться  и терпеть, или уходить.
вам придется немного себя перебороть и вы останитесь… работа вам сулит успех и материальный достаток в этом году
Еще немного и Ваше желание исполниться. изображение из вопросаСложная ситуация уже проясняется. Все станет на свое место и в Вашей голове будут светлые и чистые мысли. На сердце будет радость. Негатив уйдёт в прошлое. Ждите радостные новости
здравствуйте пока останетесь на данном месте работы, ухода вашего пока не наблюдается не переживайте.
Не уйдете. На работе впереди столько суеты, что о конфликте забудут.
Здравствуйте  Конфликт разрешится.  На работе останетесь
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что конфликт затянется и усугубится, но совершенно неожиданно для Вас Вам предложат новое место работы с немногочисленным, но очень хорошим и дружным коллективом. Перейдя на нее Вы с облегчением будете вспоминать, что смогли уйти с прошлой работы.
С уважением, Регина.
ответ карт оракул да нет как позиция ухода нет этого работу не потеряете и линия этой проблемы вскорости уйдёт
вы будете работать, на своей работе. но только нервы вам немного помотаю. но вскоре, все забудится, как страшный сон.
Добрый вечер! Придется уйти. Без работы долго сидеть не придется, уже летом найдется подходящий вариант.
Здравствуйте. На этой работе останетесь. Ситуация сложная, которая длится уже длительное время. Но конфликт разрешится в вашу пользу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.