Добрый вечер! У моей дочки... - вопрос №541419

Добрый вечер! У моей дочки (почти 5 лет) очень пересыхает кожа на пальцах ног (прямо клочья). Я мажу увлажняющим детским кремом, маслом абрикосовых косточек после купания. Становиться немного лучше, но на некоторое время. Подскажите, что делать или к какому специалисту обратиться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Очаговая сухость кожи ног у ребенка в межпальцевых промежутках может быть связана с грибком.Посетите дерматолога, сдайте анализ(соскоб на грибок)Но с детками всегда необходимо начать с педиатора.С уважениемЛ.А.