Приветствую. Что ожидает в течение года в личной жизни Валерия? Какие события? Положительные и отрицательные события, перемены? - вопрос №5414477

1500 p
дата рождения 07.06.81, время рождения 05-00 утра, г. Фурманов Ивановской области?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Валерия жизнь идет своим чередом, а он плывет по течению жизни, адаптировался  к новым условиям, менять ничего уже не хочет. Хотя было время очень хотел вернуться назад. Активность его небольшая, с трудом выполняет необходимую работу, много времени проводит на диване. Я вижу не хватает ему силы воли, чтобы подняться  и начать более счастливую жизнь, наполненную радостью, здоровьем и материальным благополучием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у Валерия период Луна-Раху. Луна находится во 2 доме вместе с Раху. То есть в течение года и больше будут актуальны темы финансов, родительской семьи. Это кармический период. В это время Валерию нужно реализовывать свою кармическую задачу на это земле. А именно налаживать отношения с родителями, тема финансов. Ему нужно реализовывать лунные качества. Забота о родителях, детях, стать более мягким. Может быть непростой период, может быть период взлетов и падений. Личная жизнь уходит на второй план.
Могу только сказать по личной жизни, что хозяин дома отношений находится с Сатурном, медленной планетой. Могут быть задержки, замедления по личным отношениям, а так же рождения детей.
Всех благ Вам!
здравствуйте!

К сожалению выпало больше отрицательных эмоций. Он будто сам себе накручивает многое и это притягивается. Но и радости будут — выберет женщину себе наконец, какие-то мужские удовольствия, хоббби. Во многом ему еще и лень мешает
Добрый день!
На данный момент сигнификатор Валерия Дьявол+Король Кубков+4Ж… Если сказать коротко, то Влюблен по собственному желанию, вероятно есть отношения с любимой женщиной, возможно или регулярные встречи. или совместное проживание, но все стабильно
В течение года ситуация сильно не изменится, будут какие то яркие моменты, и трудные ситуации, но он все преодолеет,
На итог года Маг+Повешенный+Иерофант   - вполне вероятно, что если сейчас еще не женат, то он согласится на какие то жертвы, самоограничения, и задумается над тем, чтобы связать себя узами брака
Всего доброго!
Здраствуйте, сексуалтные контакты, не более, хотя в душе в мыслях мечты о любви, 3 мечей чердце страдает, переживает
Здравствуйте,
Личная жизнь Валерия в текущем году по «его плану»(то.как он себе её видит)- без перемен. Как есть, так и пусть остаётся- 9кубков(привычная среда, своего рода «зона комфорта», 10 Пентаклей). Есть человек, рядом с ним- аркан Сила, и Валерий считает. что у них есть заинтересованность взаимная -в стабильности.
… Вообще- энергия между этими людьми- «трансляция социуму семейных отношений»( ключевое слово- «трансляция»). Потому что женщина сейчас и в течение года не настроена на обеспечение Валерию «тихой гавани», «помахать шашкой» перед ним- она будет готова-аркан Справедливость, и не исключено, что и ранить его при этом-3 мечей.
… К личной жизни можно отнести и размышления о другой женщине, с которой по его ощущениям «стакан наполовину пуст». Но сердце его при этом не страдает, он спокойно и без каких-то претензий думает о ней, словно сожалеет о чём-то.
Всех благ Вам.
Карты неплохие выходят, но итог неоднозначен. Ва кто-то нравится и вы бы хотели познакомится с ней. И я бы посоветовала вам проявится и сделать первый шаг. Итог ситуации будет зависеть именно от вас. Если будете негативить, то и итог не порадует. Будьте предприимчивее. И тогда вполне вероятен хороший союз. Даже беременность не исключаю. Вы будете этот год в фантазиях витать. Хотя время действовать, а не мечтать об объекте вожделения.
Здравствуйте.
Характер непростой.
Свободы хочется.Подчинять себя под кого-то не хочет.
В апреле и мае ключевые месяцы в году для личной жизни
Глядя на его фото, даже без данных, вспоминается пьеса Островского «Лес», как Счастливцев рассказывает о своей жизни, «Все, — говорит, — хорошо, хозяюшка  у меня есть, всегда меня накормит, говорит: „Кушай, ты, души своей погубитель“, водочки даст: „Выпей, души своей погубитель“, „Погуляй, души своей погубитель“. „Я, — говорит, — погуляю по садику, водочки выпью, закушу, лягу в светелке наверху. Яблони цветут, дух легкий, птички поют, а у меня мысль — тук-тук-тук, а не повеситься ли мне?“
Здравствуйте Валерий, какой хороший расклад у Вас на весну), счастье и женщина, будете с ней переписываться, найдете к ней ключ и помчитесь к ней, много разговоров под звёздами и Вы с ней заякоритесь, удачи Вам и счастья
Романтика, романтическое путешествие
Ничего. Особенно не произойдет. Некоторое удивление у него вызовут проявления дамы, которая с ним будет рядом. В чем-то она себя неожиданно может показать, отличным образом от того, что он уже видел/знает. Но это будет способствовать тому, что он больше под нее начнет подстраиваться, приспосабливаться к ней, стремясь угодить.
Много накручивает себя мужчина. Обиды расставания.
Возможно думает наладить отношения с женщиной которую любит
Знакомство с женщиной, с которой будут стабильные отношения и возможно брак. На работе есть вероятность повышения зарплаты. Вообще в этом году будет активность направлена в сторону заработка.
По работе улучшения будут
здравствуйте

в этом году у Валерия будет возможность завязать отношения и прервать период одиночества
идет женщина. отношения начнутся с дружбы.
Валерию важно быть более инициативным, иначе дальше дружбы отношения не уйдут — женщина посчитает, что недостаточно интересна ему.
а это будет совсем не так, интерес будет большой, но почему то сам Валерий будет считать, что он не может быть интересен, не хватает уверенности в себе сейчас.
важно не пройти мимо своего шанса, не скрыть свой интерес и тогда вполне удачные отношения могут сложиться)

женщина — брюнетка, разведена, стабильный заработок, не высокая, «домашняя», не истеричный характер, спокойная

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

здравствуйте, с финансами будет увас хорошо,(хирон тригон луна) луна увас в доме денег, и дорог, общение с дальними родственниками, сестрами, братьями налаживание отношений, если есть желание купить или поменять машину, тоже будет возможность.Поездки будут, в том числе дальние, Планы ваши будут меняться, в хорошую сторону, концентрироваться будете на каких то проектах, финансовые изменения в лучшую сторону, в работе хороший период.
Перемены только к лучшему и по финансам и по личной жизни и по здоровью.