Добрый день. Где-то полгода назад эта женщина получила достаточно высокую должность. Да молодец, но надо же и человеком оставаться при этом... И так сложно было работать, сейчас невыносимо, даже мне. - вопрос №5414551

600 p
Терпение заканчивается, но меня удерживает от этого шага новенький у нас на этаже))) Вопрос: она такой останется или будет ещё хуже? Обещала меня перевести на начальника отдела, но так и заглохло, она мне вставляет палки в колеса или действительно не получается перевести? Мы обе Козероги
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

борьба будет но без смысла и продолжения выбор куда зачем за вами-она вас задавит загнобит
Она вас переведёт, но характер её  станет ещё  хуже
Женщина изменилась по характеру и к сожалению со временем будет только хуже, вижу постоянные придирки с её стороны, также очень требовательная к своим работникам, через конфликтные ситуации негатив всё же помощь вам будет и повышение в должности, но решать только вам оставаться на этой работе или же искать новую
Эта женщина относится ке вам достаточно ровно — но учитывая свою позицию вышестоящей( а тут без возросшего Эго — никуда  — «закон природы»)Она объективно воспринимает ваши данные, умения и способности. Такие не остаются прежними — по мере роста стажа руководителя — она также будет изменяться( понятное что не в лучшую сторону) — власть развязывает руки
Вас он собирается перевести — видимо что то не удается… пока
С ув
Стервозный и завистливый характер. Есть комплексы по поводу своей внешности и жизни в целом. Старается вести себя нагло и уверенно в себе, но это только видимость и если поставить этого человека на место, то все ее предоставления о себе и манера поведения рухнут как карточный дом.
К Вам есть сильная зависть и она заглушает голос разума, поэтому чем больше времени проработаете в этом месте, тем хуже это будет сказываться на Вас. Вы психически здоровый человек, уверенный в себе и готовы развиваться, совершенствоваться. Эта атмосфера Вам не подходит. С мужчиной можете сблизиться в общении и поддерживать общение уже за пределами работы, объяснив что вы уходите. К слову сказать как только уйдете с этого места у вас изменится жизнь, расширится круг общения.
Отношения с начальством так и будут складываться, то спокойно, то нет.
В ближайшие полгода переведётесь.

День добрый, она вам обещала, так вы напомните ей, и дружить надо ближе, как и прежде, зачем вы обращаете внимание на её должность, что вас «заело», и вы отошли и дуетесь в сторонке, такую " цацу" надо хвалить и чаще угощать, лицемерить, а то вы не знаете… Мало ли, обещала и что, но вы то не относитесь к ней с должным трепетом, и не гнётесь, а просто ждёте и злитесь, ну вот и всё, вот и нет вам перевода… Чтобы добиться, она покланялась где нужно, и на задних лапках послужила, а вы гордая, каждому своё, хоть и обе козероги, но видите какие вы разные…
Самое опасное для характера человека  это власть и деньги. Вот Вам живой пример.
не ждите к себе послаблений. Карта « Луна» перевернута. Ревность Замешен мужчина.
Здравствуйте. Ее положение и желание контролировать будет усиливаться, делая ее все более требовательной, строгой и авторитарной. Её светлую голову ещё не скоро посетит мысль о том, что для продуктивной и слаженной работы коллектива требуется обстановка и умение учитывать мнения и потребности окружающих. Обещание перевода останется подвешенным, есть риск, что она ьудет использовать это, чтобы контролировать Вас. Вы выгодно отличается на её фоне в лучшую сторону своими рабочими и человеческими качествами, поэтому она чувствует для себя угрозу от Вашего потенциального успеха и старается затормозить продвижение из страха перед конкуренцией и потерей своей власти
здравствуйте!
Она из тех людей, которые первые руку помощи не протянут, будто по ее мнению это надо как-то заслужить или добиться… Она поможет вам, но вам каким-то образом подход к ней надо найти. Если захотите, то сможете. Если всё оставить, как есть, она и не вспомнит о своем обещании. И еще вы можете найти различные практики на сглаживание энергий между людьми, этот тоже смягчит ситуацию. Много разных способов существует и они зависят от преследуемой вами цели
Здравствуйте вы эту женщину не дооцениваете, скорее всего у нее действительно пока не получается перевести вас на должность начальника отдела, войдите в ее положение это тоже не так то все просто, она бы может и хотела бы да пока не в силах осуществить задуманное, поэтому не волнуйтесь и не раскисайте раньше времени, позже она вас переведет туда куда планировала. наберитесь немного терпения.
с уважением.
Здравствуйте, отношение у нее к вам рабочее, ничего личного. Но не вижу чтобы она рвалась вас перевести куда-то, рассматривает варианты выгоднее для нее. Характер не станет лучше, наоборот будет еще более жестко и нахраписто себя вести.
Здравствуйте! Не получается Вас перевести. Характер не изменится, она укрепиться во власти и станет более деспотичной. Умышленно Вам палки в колеса не вставляет, но стиль руководства будет жестким.
Здравствуйте! Не на долго она на этом месте. Кто-то поможет сдвинуть ее в должности и многие обретут покой после этого.
работать вам не даст спокойно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
Должность обязывает быть строгой, это издержки, которые неминуемы на руководящей позиции.
Про обещание вам женщина помнит, и при первой возможности выполнит его.
Характер не поменяется… будет ещё хуже… но терпения вам хватит… и в итоге вы всё-таки получите желаемый перевод. При  этом — решите сменить место уже в конце этого года… по другим причинам… точнее эта  неприятная начальница не будет единственным поводом. Удачи!
Здравствуйте. Женщина испытывает большое удовольствие от частички власти, которую смогла получить. Она долго шла к этому и сейчас упивается тем, на какой должности оказалась. Вы должны быть готовы к тому, что такая тенденция у женщины будет только усугубляться со временем.
Палки в колеса. Она же чувствует Ваше отношение к ней, о каком повышении речь? Ехидная дама, не желающая добра никому. Только себе. Однако, время все меняет, и праздник не всегда будет на ее улице.
Она вам поможет и обещание свое сдержит, не портьте с ней отношения.
Добрый день. Достаточно вредная женщина, действительно не получается перевести но переведет.
Вы два лидера по сути-работоспособные, упрямые, стремитесь к успеху.Поэтому конфликты так и будут. Есть скорее и кармический узел между вами.
Она войдёт во вкус больше и начнет создавать ещё более невыносимые условия для деятельности. У нее поменялись намерения относительно того, чтобы вас переводить. Она быстро от этой идеи отказалась.
Женщина специально так себя ведет. Логического объяснения этому нет. Она просто пытается самоутвердиться. В ближайшее время ее поведение не поменяется, но примерно через полгода Вы сможете наладить с ней контакт и получить более высокую должность.