Отношения - вопрос №541482

Здравствуйте. Мне 21 год и я встречаюсь с любимой девушкой которой 19 лет. Уже на протяжении 1 года не считая того что 1 год мы были на расстоянии. Потом мы поругались и перестали созваниваться но прошло около месяца мы созвонились и она приехала ко мне. Сейчас живем вместе и все вроде бы хорошо но есть одна проблема. Мне не хватаетот нее ласки и нежности. Я ее хочу практически каждый день, а она меня нет. Когда ложимся спать она никогда не пристает ко мне и может практически сразу уснуть. А если мы начинаем заниматься сексом то это продолжается около 15 минут потом она говорит что больше не хочет. А мне не хватает и приходится пол ночи мучатся или идти в туалет и мастурбировать. Помогите пожалуйста может проблема во мне или все таки в ней?

Ответы

Coздается такое впечатление Дмитрий что она живет с вами раде чего то, на счет любви к вам я конечно сомневаюсь.А вы не пробывали с ней поговорить по чему так происходит в вашей сексуальной жизни, может быть как портнер вы ее не устраеваете, тогда это не сильно большая проблема, а вот любит ли она вас? тут уже проблемка будет по серьезней.Во всяком случае первый разговор должен состоятся с ней ну а потом уже к психологам можете обращаться смело.