Здравствуйте, уволилась с работы, устроилась на новую, а определиться где работать не могу, один день хочу обратно, на следующий день думаю сиди на новом месте дороги назад нет. Что делать то? Дата - вопрос №5415065

рождения: 17.12.1995
4 ответа

Ответы

Это привычка к старому Вас толкает обратно. на самом же деле большая ошибка возвращаться назад.
Карты говорят, оставайтесь на новом месте, работайте.
Открыть предназначение свое и тогда все наладится
Приучить себя к новой работе. Иначе окажетесь не у дел там и тут.