Здравствуйте. Что ждёт женщину на фото по недвижимости в ближайшие месяцы? А что ждёт меня, Елену 17.06.1975 тоже по недвижимости и транспорту? Когда и как урегулируется для меня эта тема имущества - вопрос №5415194

1500 p

Дополнение автора от 15.02.24 09:51:07
На фото Наталья 25.04.1979. не забудьте ее тоже посмотреть, пожалуйста, по таро или ясновидением, что ждёт по имуществу наследственному, с финансами?

Дополнение автора от 15.02.24 09:56:14
1. Наталью
2. Елену

Дополнение автора от 15.02.24 10:02:42
В суд никто не подавал. Решение не может быть в чью то пользу), если суд, то по закону всем польза. Просто по вопросам ответьте.

Дополнение автора от 15.02.24 10:25:14
Прошу конкретные ответы. Кратко и по делу на вопросы Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

К концу года решится вопрос.
Будет суд по имуществу, решение не в пользу Елены
Это можно изменить
В пользу Елены 17.06.75 будет урегулирование  к концу этого года.
Всего доброго
Здравствуйте.
Благодаря характеру Натальи по имуществу будет в её пользу решение.
У вас тоже благоприятно но в летние месяцы.
Здравствуйте, идет столкновение интересов, где никто не хочет уступать, процесс долгий и негативный, по  тому ходу событий, если не корректировать ситуацию, каждый из женщин получит свой кусок, но при этом останутся все равно недовольны исходом…
Здравствуйте.
1. Наталью ждёт принятие срочного решения, если проявит нерешительность, медлительность, то урустит шанс и хорошие возможности. Скорее всего так и случиться, в большей вероятности отсутствие положительных результатов, бесплодность от неправильных или несвоевременных действий.
2. Елену ожидает по недвижимости отсрочка, затяжные решения вопросов, на эти месяцы как то обстоятельства потребуют приостановить свои действия или перенести на вторую половину года.  Касаемо транспорта будет стоять выбор, за которым последует принятие твердого решения, четкое движение вперёд.
У Натальи по вопросам недвижимости, сложится по итогу все идеально. Сейчас этот вопрос как раз решается. А вот Елену, ожидают трудности и обман, мужчина преграждает путь.
Наталья своего не упустит. Будет предпринимать всевозможное, за ней ей право, и у неё есть выносливость, выдержка, умение удержать и сохранить, состояние спокойствие ума, дружеские связи дают поддержку.
Елена - пока желаемое не соответвует возможностям. Конфликт зависший, давний и просто на одних разговорах нерешаемый. Но, Елене принесет успех в финансовых вопросах, летний период времени, ей следует искать помощь у родственников и благодаря им, она сможет решить свой вопрос, со стороны близких будет ей значительная поддержка, её сила в семье.
Здравствуйте. У Натальи сложности будут, так она ничего и не добьется для себя. Жилье и имущество отойдет в конце концов Елене. Этот спор в итоге очень скоро завершится в пользу Елены.
Здравствуйте, её ждёт выигрыш какого-то дела. Вас ждут изменения, но не в лучшую сторону, вопрос решится но не так как вам бы хотелось.
По недвижимости — восемь жезлов — быстрые действия, быстрое решение вопроса, ускорение, по второму вопросу наоборот — умеренность — всё решиться позже, нужно подождать…

здравствуйте.
женщина что на фото, манипулятор, есть связи из прошлого. не особо щедрая, не готова отдавать и не отдаст свое. нацелена свое сохранить и приумножить. свое не упустит, сохранит. активная, инициативная, хваткая.
все ок с недвижимостью. сохранит.
не самыми честными методам пойдет, свое получит.
с финансами, она уммет держать «позицию обороны», «к ее деньгам ни у кого нет доступа»  она в чем-то сомневается, боится финансовых ошибок.(касаемо подписей, бумаг, документов)
может во что-то вложится.
не исключены сложности с законом, бумагами, придется отстаивать свои права.

интересно но вам и ей одинаковые карты выпали кроме одной.
вы тоже свое можете сохранить. жажда, желание, но вам тяжелее эмоционально может быть. не все что вам говорят люди будет сделано. вы слишком доверчивы. вас легко провести. доверяйте но проверяйте.

касаемо транспорта для вас расклад., женская фигура,  поиски вариантов, попытки договориться. возможно оплачиваете за что-то. (карта кризисная, покупки на последние деньги, нужда в чем-то ) при желании можете в этом вопросе получить свое.
помогут вам если обратитесь.
потерь нет.

в этом году на ваш вопрос как урегулируется для вас тема имущества, 1 карта с пассивной позиций, ни чего не охота, не все могут выполнять договоренности.,  далее карта о том что надо взять себя в руки. особенно в конфликтных ситуациях.

могут быть конфликты, и вам надо «выгрызать»  отстаивать свои права. уметь бороться.
на фоне расклада карта про уход,  отчуждение, может быть желание покинуть то что есть. часто падает на поездки(вынужденные) и переезды. — возможно это то о чем ваши мысли и переживания.

сложно может быть. от вашего упорства многое зависит, и от того какую вы позицию займете

на ваши финансы  карта отвечает за помощь. возможны дела с банками, кредитами. помощь хорошего специалиста. может привести к изменению в теме ваших финансов  источники дохода сохраняться.возможно за многое хватаетесь, и там и тут успеть хотите.

Здравствуйте,
Для Натальи сейчас Ситуация не ясная, покрытая, есть у неё неверие, что она получит-То, что ей хотелось бы. Но -то, что она по итогу получит-её порадует- аркан 6Кубков.
Для Елены- вся эта Ситуация происходит как под покровительством Высших Сил-аркан Страшный Суд. Несмотря на это- решение вопроса требует и уже видимо вложено и будет ещё вложен немалый ресурс. усилия, нервы-10 Жезлов. Но есть вероятность, что на её стороне будет Провидение и она получит То, что и заслуживает по праву- Королева Пентаклей, Туз Кубков.
Всех благ Вам.
Благоприятно для обоих будет