Здравствуйте! Действительно ли мужчина был вчера 14 февраля с какой-то девушкой? Развлекался с ней? И по этой причине не смотрел сообщения Натальи? - вопрос №5415297

600 p
Есть ли у него интимная связь с женщинами? Или мужчина верен только Наталье?
Андрей 08.05.85
Наталья 10.05.81

Дополнение автора от 15.02.24 08:12:22
Не отвечайте, пожалуйста, в видеоформате?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет,  интимной связи с женщинами другими у него нет. Наданный момент он верен. 14 числа он проводидил без девушки. У него на сердце нет никакой другой девушки.
Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не было женщины.Ссора у вас будет.Помиритесь.

Здравствуйте .
Наталья.
Да, другая девушка присутствует в ваших с ним отношениях.Из за этого ваши отношения могут распасться, этого уже тяжело избежать.Другая и будет причиной распада связи с мужчиной.Пожтому и не смотрел сообщения. Вам не надо из этого делать конфликт, лучше менять отношения, меняться самой, быть веселой, активной на позитиве, тогда Андрею не придется столкнуться с выбором девушек.
Здравствуйте
Была другая да.  Связь тоже есть, конечно.
Никаких развлечений у него с женщиной не было и быть не могло. Какие то проблемы со здоровьем у него сейчас. Наталье верен и телом и душой.
Здравствуйте,
Конкретно вчера не выходит присутствия другой девушки, Жезлы II + Мечи VI _ по картам он на пороге стоит, собирался куда-то в дорогу, либо готовился к поездке, обдумывал решался на что-то.
Король Пентаклей + Мечи IX _ был в окружении близкого ему человека, мужчины, либо по работе человек статусный, начальник, переживания идут от их общения, растроил его этот разговор.
Не смотрел сообщения _ Пентакли III + Шут 0 _ был занят, среди людей, опять же скорее всего связано с работой, либо помогал кому-то в делах, по просьбе. Вылетело из головы, отвлекся.
Он мужчина темпераментный по Силе XI, интимная жизнь для него важна в отношениях, сказать, что у него есть постоянная другая женщина нельзя, но вышел аркан Мечи V, который указывает на то, что если такие ситуации случались, это было в результате ссор, как бы назло, доказать.
На совет для вас _ Жезлы IX _ вы словно совершаете одни и те же ошибки по отношению к Андрею, Рыцарь Мечей говорит о том, что возможно ссоры устраиваете, предъявляете претензии, и вам важно об этом задуматься. Чему научиться _ Рыцарь Кубков _ доверию, больше чувственности и мягкости проявлять по отношению к Андрею.
здравствуйте, не вижу по картам чтобы он вчера был именно с женщиной какой-то. скорее всего нет возможно был с близкими либо с друзьями, ни с кем он не развлекался. а вам не отвечал потому что не видел просто вашего сообщения вот и все, не нужно накручивать ситуацию той которой еще и нет даже.  интимной составляющей у него ни с кем сейчас нету, можете быть спокойны
с уважением.
Здравствуйте.
Другая женщина в его окружении присутствовала вчера.
Но близкой связи между ними не было.
Здравствуйте.
На то, чтобы посмотреть сообщения, время всегда найдется.
Он не хотел смотреть сообщения, было не то настроение.Развлечение-это вряд ли, а общение с другой-было.

Другой женщины не было, сообщение видел ваши, не было возможности ответить.
Здравствуйте.
Нет у него другой девушки.
Занят делами был. Вас вижу любит он.
Интима нет у него с другими. Очень вас любит
Всего хорошего
С уважением Наталья

Верен только Наталье. Был занят, но не девушками.любит Наталью
Здравствуйте. Андрей точно не был ни с какой девушкой. Вчера вообще не вижу женской энергетики рядом с мужчиной, кроме Натальи у него никого нет. В сердце у Андрея только Наталья, к ней у него сильные чувства. Он верен ей и сам очень скоро выйдет на связь.
Здравствуйте. У Андрея нет другой женщины и связи с ней. Верен только Вам, он вас любит. Интима с другой не было. Вам верен. Вчера было не до чего ему связи с плохим самочувствием. У вас все впереди с ним.Не слушайте никого, он вас любит.  Удачи Вам
Да, у него флирт ( пока только флирт) с другой.
Здравствуйте, мужчина был в дороге, не с женщиной.поэтому не отвечал, просто был за рулем или что то такое.Нет у него никаких интимных связей, верен.
Здравствуйте! Он не был с женщиной и интима с другой нет. Так случилось, что у него не было времени читать сообщения.
Не видно, чтобы причина была в какой-то девушке. Мужчина был в движении: ездил или ходил куда-то для разговора по поводу того, чтобы ему в неком деле подсобили. Верен Наталье.
1 Ни с кем он не был
2 Верный. Любит вас.